Ал
Алёна

Объясните мне одну вещь: зачем меня добавляют в друзья люди, которые даже не общались со мной? Уважаемые, вы хотя бы для сначала для приличия оставьте хоть один коммент хоть к одной заметке или к вопросу!

Ответы
Константин Булычев

Алёна здравствуйте Я не знаю , но Вы не обижайтесь Я думаю что Вас просто заметили. Вы оставьте больше информации о своей внешности какая Вы страшная и вопросов будет меньше а то один глаз и нос ...... Извините если Я Вас обидел

С(
Святослав (Лариса)

А что такое друг в инете? Зачем святое, дружбу, в инетную игру превращать. У меня более 300 таких "друзей" и я всё порываюсь их в ч.с. отправить за ненужностью. Но лень.

Kazim Mamedov

Alenka,ya ne znayu kak mojno dobavit celiveka v spisok druzey esli net eye soqlasie,a vo vtorix boq dal tebe tokuyu krosatu cto uvidev tebya oni ne moqut vozderjatsya. Ne nado bilo bit tokoy krasivoy Shucu. (Izvini cto ya nevolno pereshel na ti)🌹

Сергей Филимонов

Извини,крайне редко захожу на сайт .Почта необходима ну вы чем-то меня заинтересовали. Пожалуйста не обижайся но не хотел обидеть.

Андрей Красуцкий

наверное вы алёна нравитесь людям которые добовляют вас в друзья они просто стесняются написать красивой девушке вроде как всё

Игорь Кишаев

Действительно, Вас со мной связывает только лишь Ваше имя, как у моей покойной жены, а во вторых я Вас никуда не добавлял:)

Alex

А это своего рода коллекционеры Алёна, или жадные до всего. Они и лайки собирают и вообще всё. Лишь бы всего и по больше)

Ал
Алёна

Возможнл☺

Том

Объясни мне две вещи. 1. Как узнать кто такой + друг? 2. Как узнать, кто поставил в друзья тебя (причем не спрашивая)?

Кс
Ксения

Обычно так делают те..кто читает ваши комменты..чтобы вас не потерять.Радуйтесь!для них вы интересный яеловек!

Ал
Алёна

Мда

Вадим Осипов

У тебя глаза, как нож!

Елена Лебедева

Алёна, а ещё просятся добавиться на ФБ, а потом исчезают ( в частности американцы), вопрос - зачем просятся?

Коля -Ссамоед Из Валдая

с сетевыми друзьями веселей . даже когда они на деле враги и тут болтая время не заметно пролетит

Михаил Гонышнюк

я ВАС не добавлял в друзья,просто ответил на ВАШ вопрос,если это был вопрос,а не определение.

Ал
Алёна

А я вам ничего и не говорю☺

Серебренников Геннадий

Ну хотя-бы потому, что от вас поступило предложение ДРУЖИТЬ. Извините больше не побеспокою 🙂

Мурат Сакеев

Привет, Хорошо, Как делишки. "вы хотя бы для сначала для приличия" а так у меня все нормально .

Tu
Tutby

добавляют в друзья тех, чьи ответы или вопросы нравятся. Не хотят терять человека из вида.

Almondik Щепетов

Вот не могу тебе объяснить зачем! Люди разные бывают! И, в частности, такие непонятливые.

Denis Den

Алена. Все ясно как пять копеек. Просто люди смотрят на вашу аватару и думают что это вы.

Sergo Ordgenikidze

Привет , таким людям всё равно кого добавлять . НЕТ никакой оценки своим действиям .

Обсуждайка

здесь есть люди ,добавляющие в друзья ВСЕХ ПОДРЯД....у них бы узнать - зачем это))))

Ал
Алёна

Это точно

Юрий Чалов

Им нравится твоя фото. Вот и всё. А то что у тебя в голове их пока не интересует.