Александр Кашкаров

🖼Алексей Неважно, ему важна агрессия и истории не ведает? У него яиц нет он ещё не родился. Прочитайте переписку и оцените-ВОПРОС ОБ АГРЕССИИ.

–4
Ответы
Ма
Марина

Вы правы. Всё, что бы сказано кем то ни было, очень агрессивно им воспринимается. Такое ощущение, что это просто тролль - лишь бы комментировать что то против. Цель такая у чела. Явно. У меня она ЧС отдыхает)

Ма
Марина

Он*

Александр Кашкаров

Он найдёт мнение народа здесь.

Ма
Марина

Да, конечно. Он кстати, у многих в ЧС

Tp
Tpикcтep

Этот дурик живёт в Москве и ненавидит всю Россию )) ...знаете Невзорова , который уже допрыгался и под следствием ? Так вот ЭТО , его полная копия ))

Александр Кашкаров

Или за дедом не досмотрели в больнице, бананом подавился и умер. Позвали охрану вынести, карманы проверили нашли двести рублей, так купим бананчики и помянем дедушку.. Живые анекдоты жизни.

Нурия Шагабиева

Да уж ...И смех и грех ...

Александр Кашкаров

Мои девочки ещё в садик ходили, сын старше в школу, играли на улице все чумазые, я пришел, дочь жалуется на сына. Я, Данил нужно уступать, смотри на Ксюшу (лицо чумазое как у него) Данил смеётся.. Чего смеёшься ты в зеркало смотришь.. Ксюша глянув на Даню, Да посмотри на себя в зеркало еблище то всё черное.. Я засмеялся и ничего не сказав ушёл чай пить.. Много интересного в жизни, сын работает, девочки заканчивают школу.

Нурия Шагабиева

Да ,жизнь .она такая !

Ольга Николаевна

В Интернете все крутые и агрессивные) В реальной жизни ему бы за такое поведение пинками по еблу прилетело уже

Александр Кашкаров

В жизни когда бьют я вмешиваюсь ведя переговоры, но и сам был бит но спасал от забития человека на смерть.. Много интересного в жизни произошло...

Татьяна Тышкевич

Так многие здесь себя ведут. Если не согласны с вашим мнением переходят на хамство и агрессию. Извините.

Татьяна Тышкевич

Вы правы. Но, правда очень не выгодна.

Александр Кашкаров

И все же за ней сила, но ирония как в песне Высокого О правде и лжи.

Татьяна Тышкевич

Да, за правдой сила. Поэтому её так тщательно скрывают.

Александр Кашкаров

Не скрыть, откроется и тогда😭

Татьяна Тышкевич

Рано или поздно. Всему свое время. ☕

Елена Z

Ну,мужики ябеды пошли..я этого неважнецкого гоняю как сидорову козу..

Александр Кашкаров

Нести правду, он оглох дитя.

Елена Z

Да нафиг?в ЧС его..

Александр Кашкаров

Дитё воспитывать нужно.

Кс
Ксения

Алексей молодец,а ты мразь и пидарас запоребричный!

Кс
Ксения

вроде мужик,а ябедничаешь как баба.

Виталина

самцы дерутся

Виталина

ну ладно. когда на меня здесь бабы жалуются. я их понимаю. Но когда мужики друг на друга - офигеть. Он у меня в ЧС. занеси его туда же и не общайся

Кс
Ксения

Кашкаров баба ссыкливая

Виталина

если бы я это за своим мужем заметила. пи... получил бы

Александр Кашкаров

Сыкло Неважно, я за истину, он меня в чс включил не я, правда в переписке читай внимательно и не ошибайся сама Ксения

Кс
Ксения

Неважно молодец,а ты ссыкло,упоротых надо в чс,что бы меньше воняли .

Eлена Елена

А фото какое!!! Хорошенький! 😅🤣😂

Александр Кашкаров

О моей рыжей морде?

Eлена Елена

Нет, это я про Неважно. А ваше фото отличное.

Александр Кашкаров

Картинка на вроде Кощей бессмертный, только Кощей более приличней.

Элен Ренбауэр Z

Тут этих пи@орасов хоть отбавляй

Александр Кашкаров

Все люди разные, но мир творить нужно, есть кто обо мне лгал, но просили помочь и помог по совести..

Зинаида Бадяева

Представляю его опус ....

Александр Кашкаров

Он высокого о себе мнения, но это пройдёт, у него много фактов возможно что и Гитлера не было и войны в его пустой комнате, не посещает библиотеки, музеи когда были войны и мир.

Зинаида Бадяева

Нет желания читать то ,что он написал !!!...

Александр Кашкаров

Зато как красиво и необычно вы о нём написали опус...от смеха я зарядился на неделю..

Леди Мила

этот больной у меня в ЧС

Z*
Z *Ирина*

ага.. возможно почитаю

Сэр Ёжик

В ЧС. И нет. И неважно.

Александр Кашкаров

Правда важнее. Остальное жизнь возвращается по всем делам

Га
Галина

он у меня в ЧС.

Александр Кашкаров

Всё оценено, но я у него в ч. с, он побежден детским лепетом своим, остальное его пустые лживые слова и агрессия.

Га
Галина

знаю. вот и отправила в ЧС.

Александр Кашкаров

Я ещё вёл переговоры с этим дитё, на детей не обижаются, но мы вольны выбирать.

Га
Галина

подлости в нем полно.враг.

Александр Кашкаров

Тут переписка, подготовка к врагу наяву-тоже не страшно!

Максим Jw

Он негодяй.

Александр Кашкаров

Ладно, пусть, а ЧС зачем, ну да достал, но нужно сказать так чтобы он как меня в чс отправил, но .. Будет медоок и холодок.

Велеслава

видимо да

♛ О*Contra Spem ♛

😳