Красивая Молодая Аня

А Вы грамотный человек?? Хорошо знаете русский язык?

Ответы · страница 2
Валерий

Ну не в совершенстве, конечно же, но👆на 4с плюсиком 🤷‍♂️, а вот высший пилотаж ха-ха, по этому поводу🤪🤔🖼

Татьяна

Я бы сказала,что в совершенстве не знаю. Обычный разговорный вперемежку с литературным....приправленный матом

Саша Александр

В некоторой степени, присутствует врождённая грамотность.
В остальном помогает орфографический словарь

Ан
Андрей-Пушкин

Хорошо ли вы владеете языком?
- Да, конечно!
_ Замечательно! Будите работать у нас на почте,
марки клеить )))

Александр Соколов

Школу закончил в 66 году и вроде что то в памяти осталось,кроме мягкий знак когда ставить после тся.

Излучающий Любовь

Если бы не было поправки Красивая и Молодая - ни за что бы не догадался
✅Спасибо за пояснения 🤣🌱

Николай Дубинин

Не очень - три класса церковно-приходской школы , но разговариваю на русском, хотя сам украинец .

Григорий Карпенко

Вы про "Азбуку" - русскую школу русского языка, или про "Алфавит" - немецкую школу русского языка?

Григорий Карпенко

Сейчас вся школьная программа заточена под немецкую школу русского языка. Некому пока приводить русский язык в порядок. Самый первый декрет Ленина и Луначарского - это был декрет о языке. Все церковно-приходские школы были закрыты. С русским языком была немецко-марксистско-ленинская катастрофа.

Наталья Акимова

Каждый уважающий себя человек, проживающий на территории РФ, обязан хорошо знать русский язык

Ku
Kuruella

Да я грамотный человек но упор делаю в жизни волю Бога. и русский язык тоже знаю. Я не русский.

Красивая Молодая Аня

Это хорошо, что знаете русский.

mk
maik kunin

А кто его хорошо знает. Ведь это язык переработанный из старо-славянского А.С Пушкиным.

Ан
Анна

Да Пушкин только родился и стал перерабатывать старославянский язык и уже в лицее владел новым виртуозно, а до него Радищёв, Карамзин писли на старославянском.

Савелий Мраморов

Я знаю свою Мову,языка не знаю
🤷‍♂️*. 👅 Язык у коровы слона, овцы,орган у человека....

Ил
Илья

Я в 8-ом классе сдавал экзамен по русскому языку, писал изложение получил з-и балла.

Красивая Молодая Аня

Понятно

Акира Куросава

вот . пробую изучить . стараюсь . но ничего не получается . слово есть , а смысла нет .

Евгений Шевченко

😌 после школы в аттестате было по всем предметам 5.. по русскому 4)))) значит плохо)))

Красивая Молодая Аня

4 это хорошо. А 5 это отлично

Евгений Шевченко

😌 да знал я его, хоть и хохол.. просто в сочинении сделал 2 ошибки.. больше от невнимательности)))

Красивая Молодая Аня

Ну ничего страшного 🙂

Евгений Шевченко

😌 давно не парюсь)) 3 Вышки не законченных)) у одной 17 харь на место при поступлении)) Это прошлое тысячелетие.. Ничего не закончил все "не мое".. просто купил настоящий диплом и никто так у меня ни разу и не попросил показать)))) ДАЖЕ в НИИ

Се
Сергей

Вполне. На твердую 4-ку. Есть над чем расти, но мне хватает в жизни и этого, что имею)

My
Myrzo4Ka

Я прекрасно знаю русский, украинский, английский и сейчас изучаю французский))

Алексей Пимяков

не знаю писал стихи в школьные годы сочинения на отлично а теперь без внимания

Артур

Хоть у меня и не хорошая оценка была, но думаю я достаточно грамотный человек)

Дильшод'$

Не а. Я безграмотный не русский. Хотя русскоязычный школу и ВУЗ окончил. А что?