......!

Желаю вам Италянскую жизнь ,Американскую зарплату ,французскую любовь ,Немецкую машину ,Гавайское лето - под Черкескую лезгинку ,Армянский коньячок под Чеченский шашлычок с Таджикскоми лепешками , а также Кавказские песни под Русскую водку, И ВСЁ- ЭТО С ДОБРИМИ ЛЮДЬМИ ))))))

Ответы
Людмила Кржисецкая

Эх Джек, немножко переборщил. Начнём с конца. С добрыми друзьями на кавказской свадьбе или пиру (без водки), чеченский шашлычок в таджикские лепешки заверный,

Нина Димова

КРАСИВОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ !! РУССКИЙ ТОЛЬКО МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ ВОДКУ !? НАПИТОК КОТОРЫЙ СДЕЛАЕТ ТЕБЯ "СЧАСТЛИВЫМ ", "БОГАТЫМ ". СЫТЫМ " ХОТЯ БЫ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ !!!!

......!

Не нуждаюсь !

Нина Димова

в водке ? или в счастье ?

......!

Напиток - мне сделает - счастливым ? богатым ? Сытым ?!!! И хотя бы новогоднюю ночь ????!!!! И это СЧАСТЬЕ" ~КОТОРОЮ ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЬЕ ????

Вадим Андрис

Я пью Крымский коньяк,когда нет средств на Мартелевский,машины последние 10 лет Японские,Звериного хлеба не ем-брезгую,водку пью редко!

......!

Тоже не плохо

Людмила Моторкина

Поделаник приятное.Но я люблю все русское.Можно водочку шашлычок огурчик и с добрыми друзьями на лоне природы.Чего и Вам желаю.

Мирослава Тегза-Фетько

И вам желаю ездить на черной машине на Черное море в черном костюме с черным дипломатом,есть черную икру

Владимир Исаков

Вот я золотой рыбке озвучил....правда напомнил, что это моя первая просьба....а есть еще две

Александр Федченко

Желайте просто здоровья! Потому что без него, всё ваше перечисление не имеет значения!

......!

Пусть будет ))

Александр Федченко

Всего вам доброго!

......!

И вам ТОГО же !

Александр Федченко

Спасибо!

Ел
Елена

Спасибо! Замечательное пожелание! Всем бы так встретить праздник и Вам самому тоже

......!

Ок

Любовь Фомина

Спасибо за пожелание . Класс ! Себе сохраню и выучу . Буду удивлять своих друзей !

......!

Ок

Екатерина Махачкалинская

Желаю Вам круглосуточно обниматься с орфографическим словарем русского языка)

Людмила

браво!

Саня Рыжиков

Вот только одно НО, почему чеченский шашлык с песнями отделили? Одни же народы)

......!

С каждой Нации с легка !)

Полина ***

Спасибо)) но на мой вкус шашлычок армянский самый вкусный) а баранину не ем....

......!

А вы где пробовали Армянский ?))

Полина ***

Папин лучший друг ещё с армии - армянин. Я у них в доме практически выросла

......!

Думаю харошые люди ))

Полина ***

Очень хорошие

......!

Ок

Saule Saule

Красиво сказано!казах всех соберёт за одним столом и будет мир и дружба!!!😉

......!

Ладно )) не имеет значения с какой нации человек способен на такое )) но рад что есть такие люди ))

Нуриза Нури

Говорят не бывает плохой нации, а плохие люди. Главное быть и оставаться человеком в любом случае.....

......!

Согласен )

Лю
Людмила

А я как то равнодушна к этому. Я просто рада когда приходят те, кого я люблю.

Анатолий Тищенко

да,и итог сего житя-АД КРОМЕШНЫЙ...джек включите ТОРМОЗА, сходите в Храм...

......!

Спасибо )) опять что-то не так ?))

Анатолий Тищенко

да. какая цель? лучше помогите Деду Морозу достать пиломатериалы и доставить их в с Варзугу многодетной семье на строительство брусового дома.для семьи,странников и паломников.Вот на что потратьте средства,а не на то,что предлагаете...

......!

))) согласен

Анатолий Тищенко

тогда Бог в ПОМОЩЬ!

......!

Взаимно !

Павел Вы

самое главное забыли..где нюх еврейский на американскую зарплату взять?

......!

)))+ классно сказал ))) учту )))

Светлана Анатольевна

Это все было в СССР и есть сейчас у простого народа...им делить нечего...

......!

А вас есть что поделить ?

Светлана Анатольевна

Вы наверное из тех кто делит чужое...я вам не завидую...имей хоть мало...но своим трудом заработпнное...

......!

Ваш мозг показывает Вашу душу !!! Каждый сулит По Себе !!! Я в жизнье чужое не трогал! И нет желание спачкоть руки !!

Светлана Анатольевна

Зачем же спрашивали есть ли у меня что поделить...

Валентина Борисова

и я желаю всем крепкой дружбы. ну как раньше- куда хочу , туда и еду

......!

Ок

Валентина Борисова

ведь в каждой нашей респубике друзья были

......!

Конечно

Валентина Борисова

хоть и ругались, но как дружии. какждый год встречаись, по мере возможности

Вера Николаевна Васина

Столько хороших пожеланий и все сразу! Будем к этому стремиться!

......!

Ок

Нина Борискина

Чеченские блохи затоптали собаку насмерть,услышав лезгинку.

......!

Нет )