Русский Корабль-Иди Нахуй

Чем паршивее у женщины личная жизнь - тем короче юбка и
выше каблуки...Так что если увидите женщину в кроссовках и
джинсах, знайте - она СОВЕРШЕННО СЧАСТЛИВА!

Ответы
Ир
Иринтер

Позволю не согласиться. Джинсы, кроссовки, бесспорно, удобны. Но они же позволяют расслабиться и не прилагать столько усилий, чтобы выглядеть женственно. А в случае юбка-каблуки надо всего лишь внести корректировку: удлинить юбку, укоротить каблуки. Женщина счастлива тогда, когда она осознает себя женщиной и ловит восхищенные взгляды мужчин.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Да, сейчас это допустимо. Я сейчас в платье и кроссовках

Ир
Иринтер

Допустимо. Но спорно с точки зрения красоты. Я выбираю каблуки

Русский Корабль-Иди Нахуй

Согласна. Но смотря какая работа, плюс если можете носить каблук

Ир
Иринтер

Пусть даже 5 см, но это каблук. А не плоская подошва. Если тяжело на каблуках, то танкетка. Но это лично для меня.

Русский Корабль-Иди Нахуй

У каждого свой вкус

Вадим Решетняк

За милых дам!!! Только бы мужиков берегли. Я вспомнил, как увольнялся водитель, и написал -это было весной - что девчата ходят почти заголенные и он не может работать в такой нервной и напряженной обстановке. № начальника подмахнули рапорт, не вчитываясь. А главный их потом отымел. И сказал, что читать все это надо...

Русский Корабль-Иди Нахуй

Смешная ситуация)

Бесик

У многих женщин при половом акте исчезают болевые ощущения. Огромное количество образующихся гормонов создает эффект анестезии, совершенно безвредный для организма. Вырабатываемый адреналин способен избавить от головной боли.

Бесик

Регулярная интимная близость приводит к гармонии: душевное состояние, настроение и степень общего удовлетворения жизнью.

Бесик

Теория полемики должна содержать свод правил, своеобразный кодекс, соблюдение пунктов которого способствует повышению культуры спора

Бесик

Если вам трудно меня понять, это не значит, что я сказал глупость. Может, просто Вы не привыкли думать..

Василий Комышний

джинсы и кроссовки, это мода, не более. А то, так можно сказать, что в 1975 году в СССР, где джинсы и кроссов вообще не было, все ходили грустные и несчастные. Да, и до того, вся наша цивилизация тосковала... по кроссовках))))

Василий Комышний

Я Вас не понял. Я имел в виду что Вы считаете что так лучше было, что СССР развалился?)

Русский Корабль-Иди Нахуй

Да, именно это и считаю

Василий Комышний

Ну. что ж. Это Ваше право. Моё мнение другое. Но, то такое))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Я это поняла сразу

Акмаль Закирович

Шалуньей,Весёлой,Игривой,
Любить и всегда быть Любимой.
Влюблённой безумно и страшно-
Ласковой,Робкой и Властной!
Сквозь Слёзы уметь Смеяться,
Не унижаться и никогда не Сдаваться!!!!!

Акмаль Закирович

Ты – женщина! Ты мягкая, как воск.
Ты можешь принимать любую форму –
Быть кроткой, колкой, преданной и вздорной,
И стать ответом на любой вопрос.

Акмаль Закирович

пожалуйста

Helen Brown

Не могу согласиться. Всегда хочется быть красиво и модно одетой (в меру и со вкусом). Кроссовки и джинсы хороши, но приятны и каблучки, и платья, и все остальное! Тогда счастья ещё больше!!!!

Дмитрий Стерликов

Интересное мнение. А если муж предпочитает, что бы жена платюшки носила? Ну, чтобы любоваться самому и смотреть, как завидуют другие...а жена потакает любимому мужчине. Не укладывается...

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ну не всегда же платье носить

Дмитрий Стерликов

Конечно! В минус 45 замерзнуть можно. Это раз! Кросовки с джинсами тоже не всегда носить будешь- это два😉

Итак.....звалась Она Татьяной

а я-то думала, что как "бойскаут" сегодня выглядела на работе))))))) в джинсах, кроссах и волосы в косу заплела)))) ан нет...совершенно счастлива оказывается!))) 🤝 🤝 🤝 😁

Русский Корабль-Иди Нахуй

Сексуальность джинсами не скрыть)

Итак.....звалась Она Татьяной

ну...эт да)) только сексуальными нас делает не одежда, а блеск в глазах, имхо)

Русский Корабль-Иди Нахуй

Именно так и есть)

Michael Myers

А блеск в глазах от чего? От хорошего секса)

Итак.....звалась Она Татьяной

ну да...почти верная дорога измышлений))

Mura Mura

Не не так, не все жещины умеет одевать высокий каблук и короткие юбки. Потому что у них вигура и лишный вес мешает . Вы согласны?

Фима Цинус

Просто ей не в чем было выйти до магазина и она натянула мои кроссовки и джинсы и пропала,зато теперь я знаю что она СЧАСТЛИВА )

Александр Фомичёв

а утебя фото попояс иневиднокаблукиу тебя иликрасовки июбки не видно вотяидумаюзабирать тебя к себе или помучайся там

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ну хорошо. Пусть оба правы

Александр Фомичёв

не яуступлютебе

Русский Корабль-Иди Нахуй

Хорошо, согласна

Владимир Инкогнито

Понял. Ваша жизнь очень паршива. Иначе бы вышенаписанное не настрочила бы. Мои соболезнования Вашей личной жизни.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Это не мое, инет

Владимир Инкогнито

Воспринято как очень личное. Опять же - мои соболезнования.

Владимир Инкогнито

Обращайтесь, что смогу - опошлю.

Владимир Инкогнито

Зря, дело Ваше.

Владимир Лисицкий

не всегда....некоторые носят тапочки,что бы много много ходить пешком для фигуры не смотря на малый рост

Михаил Тымчук

У многих женщин нынче мода: сорочка только до пупка, а верхний край штанов-почти у заднего прохода...

L….

Хммм. А если я на работе на шпильках. А по выходным в парке в кроссах. ..Короткое это пошло. То как?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Нормально и это.

Зульфия

А мне это нравится. Ато я бумала, что я какая- то не презентабельная- хожу в длинном и балетках.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Главное, что удобно. )))

Татьяна Шох

ОТЧАСТИ ВЕРНО. У МЕНЯ ДО РАБОТЫ ДОБИРАТЬСЯ НУЖНО ТАК ЧТО ВЫНУЖДЕНА НОСИТЬ КРОССОВКИ И ДЖИНСЫ

Га
Галина

Нет. Я всегда на каблуках, юбка по колено, маникюр, педикюр, укладка. И я счастлива по своему.

Юлия Лебедева

Блин придется опять копыта одевать.А я думаю,что мужики вообще не подходят знакомиться?

В Ск

Тоже можно сказать практически и о мужчина,...машина..квартира и.д.,..,,значит все впорядке