Гостья Из Будущего

У вас было что нибудь хуже, чем быть вынужденным смотреть видео на чужом телефоне и притворятся, что смеёшся?

Ответы
Юрий Марс

Да, я притворялся что вынужден смотреть видео на чужом телефоне и притворятся что смешно, когда не было ни чужого ни телефона.

Николай Дьячков

Нет, если мне не интересно то я и смотреть не буду и мне не сложно об этом сказать собеседнику

Виталина

у меня не так. Кому не нравится - возвращает смартфон без просмотра. То же самое и я.

Татьяна Владимирская

мне сестра своих котов и собак показывает, и ничего, восхищаюсь и удивляюсь))

Гостья Из Будущего

А я по часу ежедневно слушаю одно и и тоже пожилого родственника. Тоже...ничего😊

Татьяна Владимирская

вот, вы меня понимаете))

Sekach Dev

А притворяться зачем?.. ну не интересно и неинтересно... свой телефон есть...)

Andrey Borisov

конечно! смотреть это видео на своём телефоне м вынудженно смеяться))))))

Не
Несмеяна

Вот не люблю такое! Человек на своей волне, мне это неинтересно.

Лариса

Или смотреть чужие фото из путешествия туда, где ты уже был.

Карен Лорис-Руссо

Только, если это видео сделал друг, и его обидеть не хочешь

Алексей Тарасов

Нее, и смотреть то что нравится другому совсем не хочется

С Э М

Не нравится, не смотрю) Насильно же никто не заставляет

Гостья Из Будущего

Иногда в разговоре бывает, что показывают видео.

С Э М

Нечасто, но бывает, конечно.

Се
Сергей

Это жуткое испытание, которые многим пришлось пройти...

Сергей

Но вырабатывается природный артистизм

Arsen Beisenov

Нет. У нас с женой общие "приколы" и нам всегда весело)))

Arsen Beisenov

Благодарю! У меня дед такой был, отец такой был... Теперь мне "марку держать" надо, чтобы не омрачить память о них! Так что респект им

Гостья Из Будущего

Долгой жизни вам и счастья!!!

Arsen Beisenov

Благодарю! И тебе счастья и здоровья! Ты редкий адекватный здесь человечек!!!🥰🥰🥰

Гостья Из Будущего

Спасибо!!! Мой друг здесь тоже адекватный!!!

Arsen Beisenov

Благо Дарю!🌹🌹🌹

Робот Вертер

Я научился говорить, что я это недавно уже видел 😁😜

The Мишка На Юге

Постоянно… кто нибудь лезет со своим глупыми видио

Гостья Из Будущего

И думают, что другим тоже понравится

The Мишка На Юге

Точно… это мне напоминает когда какой нибудь олень в машине с Владимирским центром на всю катушку …

Гостья Из Будущего

Дада

The Мишка На Юге

Выше меня на этаж жила гражданка с песней белые розы…доводила меня до истерики … а когда я требовал затнуть эту Бурду жутко удивлялась как я не могу любить настоящее искусство!!!! Сука!!! Я ненавижу ласковый ман!!!

Гостья Из Будущего

Надо было своё поставить ей на зло

Ту
Турист

Вот чес слово, насиловать себя бы точно не стал!👆

Гостья Из Будущего

А ради любимой?😜

Ту
Турист

Даже ради себя любимоГО!🤷‍♂️😛

Гостья Из Будущего

А я говорю, чт уже видела и не смотрю 😜

Ту
Турист

Тоже не плохой вариант!😁👍

Юрий

О, да......🤭🤗🤣

Юрий

Ты опять притворяешься, красота???

Гостья Из Будущего

В смысле?

Юрий

Блиин, ну вот как можно быть адекватным??!! 🤭🤗🤣Такое ощущение, что вопрос писала не ты, золотце......

Гостья Из Будущего

Я его списала🤣

ŜR
Ŝtala Rato

Ага, у меня мой город разбомбили. 🖼

Serg

Не смотрю, говорю что мне это не интересно.

Serg

Девушки часто котиков показывают, тоже не айс

Гостья Из Будущего

Смотришь?

Serg

Неее, котиков жалко

Гостья Из Будущего

Почему?

Serg

Они вечно падают куда то

Сергей Николаевич

Чё мне притворяться...напрягаться ещё

Гостья Из Будущего

А ты притворись не напрягаясь

Сергей Николаевич

Не указывай...делать мне больше нечего..я суровый

Гостья Из Будущего

Ой...ой...

Сергей Николаевич

То то