˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Просто невероятно, как на самом деле мужчины заблуждаются в истинных мотивах поступков женщин... А женщины, порой совершенно не догадываются, что же по-настоящему движет мужчиной... 🤔

Ответы
Не Зли Котика

Все давно уже разгадали. Женщины живут эмоциями и желаниями, а мужчины- рассудком, женщины доверяют интуиции, а мужчины логике, женщина должна выбрать самого жизнеспособного самца и продлить его гены, а мужчина- продлить свои гены, как можно дальше и больше.))

Не Зли Котика

А вы комментариями в обед питаетесь?)) Хорошего дня! 😊🌹

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Просто после обеда я слишком добрая...😅 И Вам лёгкого дня!))😉

Не Зли Котика

Возьму на заметку. Спасибо! ☺️

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Всегда пожалуйста! 😌

Константин Котиков

Короче, если перевести с русского на обычный - все тупыыыыые! 😛Читали бы книжки по психологии чтоб понимать или на крайняк по... ренгенологии - чтоб насквозь друг друга видеть, так нет же - тупо обвиняют противную сторону во всех грехах! 😄😄😄

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Безобразник)😊

Константин Котиков

Нууу... тебе ли не знать... из мелодикламации 😉😛😘

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я помню 😁😉

Константин Котиков

Наизусть? 😉

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не совсем 😅

Константин Котиков

Да чего там знать : женские мотивы - любовь, ласка... шоколадка! 👩 А мужчинами движет... опорно двигательный аппарат 🏃😛😛

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Если в этом народная мудрость 😁😉

Константин Котиков

А то - кому нужен ум если не хватает терпения... закончить школу и институт! 😉

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Закончил бы кто за меня институт...😆😆😆

Константин Котиков

И получал бы за тебя зарплату и... фотался в твоём зеркале на работе 😛

Жан

Я не пытаюсь женщину понять, )))парой она сама не знает ,что хочет)))просто стараюсь сделать так ,как она хочет,в пределах разумного естественно)))

Жан

))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не мнение меняют, а пути достижения нужной цели! Прошу не путать!!!😆

Жан

Может быть )))ты то лучше должна знать)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ещё бы мне и не знать!)) 😁

Жан

Точно, точно))))

Кы
Кызыма)

Есть хороший способ, хоть на немного, уменьшить заблуждения и догадки.) Я им часто пользуюсь.)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Помолчать?))😁

Кы
Кызыма)

Это не работает.)) Проверено. Только усугубляет.)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну... Не совсем согласна... Можно еще попробовать поговорить, пытаясь "влезть в шкуру" оппонента...) Но не всегда это удаётся!)😉

Кы
Кызыма)

Попробуйте откинуть гендерные различия и поставить во главе понятие Человек.)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Так я их откинула постом выше... Пытаюсь всегда понять кто в чем "виноват" и кто чем "движет" 😁

Кы
Кызыма)

)

Елена М.

Может просто рассказать все честно, что ты делаешь и для чего? Чтобы не искать разгадок.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Конечно! Но не все любят честность...

Елена М.

Но так же намного проще жить!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А Вы думаете все кругом любят простую жизнь?)) 😁

Елена М.

И то верно! Чего это я!)?)) Мы не ищем простых путей!)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😁 Вот ведь!)))

Елена М.

Эх, счас че нить нагадаю на вечер! И буду сидеть вся такая загадошная)))

Rom@n Pol@nsky

Это - верно! Всякий преследует свои цели и имеет свои"рычаги влияния" на ситуацию.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Эгоизм процветает!))))😁

Вера Сергеевна

Наверное, по этому появилась у И Николаева песня _"Мы совпали с тобой ,совпали ..."

ДА
Дмитрий Арбузов

ваабще никто друг друга не понимает но живут вместе. парадокс какой то

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это точно...

Владислав Будко

Все просто по ницшеански - он хочет, я хочу - женское, мужское счастье

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ах вот в чем дело!)😁

Владислав Будко

Да, - просто

Турсумбеков Диас Русланович

чушь,всё в мире просто,только некоторые любят всё усложнять!

Т@
Т@Ня

Женщины более романтичны, мужчины - сексуальны. Вот и мотивы.

Виктор Белов

да , это так ... а нужно ли всё держать под контролем ?

Виктор Белов

вдруг будет интересно

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не люблю ролики на Ютубе)) Разве что красивую музыку...)) Доброе утро!))😉

Виктор Белов

Доброе утро! Красота понятие достаточно условное. А это запись весьма глубокого интервью - смотреть или нет - это личное дело каждого! Мое дело попытаться разделить. 🙂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я поняла! Спасибо)

Виктор Белов

не за что

Ан
Андрей

Что двигало ежиком когда он провалился в туман? )

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не будем 😆

Ан
Андрей

Мне тока и себе

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

В пятницу! 😅

Ан
Андрей

Правильно мыслишь

Иг
Игорь

Планеты разные... Как может мышление совпадать?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну да, планеты виноваты 😆

Иг
Игорь

А то... ☺️

Ка-Валерчик Гузенко

Разруха в головах ! Профессор Преображенский .

Александр

во завернула...................и................вывод?)))))))))))

Александр

)))))))))))))))) не шути так..........я ем..........аж картошкой поперхнулся))))))))))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Приятного))😆

Александр

спасибо)))))))))

Brown Sparrow

тоже об этом думал...когда в школе учился

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Сочту за комплимент 😆

Узденов Башир

В этом-то и есть интерес жизни🙂

Светлана

Мы же разные. Как можно догадываться?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Если очень постараться, то можно...😁

Светлана

Чтобы думать как мужчина,надо стать мужчиной. Так же и с женщиной