Люби Мое Творение

Почему у человечества 4 группы крови и все они есть у любой национальности???

Ответы · страница 3
В.
Владимир .

Все люди от однго создателя

Люби Мое Творение

Вы ж говорите от одного создателя))) - все...

В.
Владимир .

Потом после Адама и Евы пошло по родам . Может поэтому

В.
Владимир .

ТАМ ОТ АВЕЛЯ РОД , ОТ АВРААМА .Я ВСЕ НЕ ПОМНЮ УЖЕ

В.
Владимир .

Не нуди Марина . Ваши предпосылки ?

Люби Мое Творение

Я у вас уточняю по вашему сказанному))) Я просто давно мучаюсь этим вопросом()) с тех пор, как детей родила и в паспорте Ссср мне штамп влепили на серьезный случай вдруг моего сильного недомогания)))) не дай Бог..

Еп
Епифания

Ещё и резус, так что восемь

Еп
Епифания

Именно так! Я потом всё прочитала. Только один ребёнок. Как пошутила бабушка: идеальный мужчина с отрицательным резусом!

Люби Мое Творение

)))мне повезло, у меня двойня. А могла бы и потерять..

Еп
Епифания

Ну двойня - это один! А риск всегда есть. Особенно страдают от этого испанцы...

Люби Мое Творение

У них такое часто наблюдается?

Еп
Епифания

Читала, что 30% примерно... Только один ребёнок!

Алексей Едигарев

а ты как хочешь.чтобы было?

Алексей Едигарев

мне тоже интересно...кто?🙂

Виталий Тихий

Так и рас-то четыре только.

Виталий Тихий

Кто ж просил-то тебя звать их?

Наше Благородие

3 группы земные, 4-я с Марса

Наше Благородие

почти

Григорий Краснов

От вопрос! Эпидермусмлин

Юрий Дробот

Люби Мое Творение

Спасибо! Мне понравилось...впервые слушала

Люби Мое Творение

Ааа...я уже видела вашу красоту)))

Вл
Владимир.

ГОСПОДЬ, АДАМ, ЕВА, ЗМЕЙ.

Yra Kozlov

ттак повелось издревле

Макс Сидельников

Это к создателю вопрос

Владимир Павлов

Не....у меня пятая.....))))

Люби Мое Творение

Эт какая?))) ну, лишь бы не голубая)))

Владимир Павлов

Неее.....не голубая.......какая-то прозрачная после нового года......нее......только потребуй.....станет любой....))

Владимир Павлов

А с нами мужиками по другому низя......

Москва Златоглавая Z

А должно быть иначе?!

Москва Златоглавая Z

Мариша!!!!!я тупенькая! Я спрашиваю у Вас!

Люби Мое Творение

Вме может и могло быть иначе, у нас научные данные и получается, сто все мы одинаковые. И не тупенькая вы)))

Москва Златоглавая Z

Одинаковые? Дажн с разными группами крови? Честно, я как- то об этом задумывалась. Но ответа не нашла. Мне очень не хватает образования. Биофака, к примеру.

Люби Мое Творение

Анатомический набор у нас одинаков...

Москва Златоглавая Z

С этим не поспоришь. Хотя мне приходилось быть на вскрытии и вроде все одинаково должно быть, а выглядит у всех по разному.

Москва Златоглавая Z

Формы отличаются, цвет. И разные патологии бывают врожденные. Двурогая матка, например. Или три почки.

Люби Мое Творение

Мы не про патологии....и они не очень часто встречаются) основная масса народу одинакова...

Егор

У инопланетян пятая

Егор

Серьезно и кровь зеленая. Хлора дофига

Люби Мое Творение

Ясно все с вами. Еще скажите, что они на каждом шагу встречаются вам

Егор

Не так часто . Последний раз в пустыне Гоби. Еще раньше в Дальннегорске при аварии нло на высотке 611.

Люби Мое Творение

Ага...и вы их препарировали.

Егор

Нет я раненому помогал покинуть горящий корабль. А в Гоби наблюдал как их загрызли волки...

Егор

За ним прилетели и забрали . Вторая тарелка появилась через пол часа. Нашей "скорой" не чита учитывая межзвездные пути.

Егор

Потом от меня хлоркой месяц воняло . Отмыться не мог. На работе все носы воротили...пришлось даже отпуск брать..

Sergei Fedorov

Значит не все люди

Люби Мое Творение

И что? Вы😮 не людь?

Sergei Fedorov

Ко мне все болячки липнут ,.чуть дыхнул холодного воздуха и потом простуда на три дня

Люби Мое Творение

Иммунитет надо в норме держать значит...

Sergei Fedorov

Ага ,вмажешь литр водяры и вроде воще ничего как заново родился

Sergei Fedorov

Да шучу я все нормально у меня

Света Дмитренко

БОГ сотворил4 рода

Люби Мое Творение

Я про кровь. А говорят что уже обнаружено до 30 групп крови. И у китайцев преимущественно вторая

Люби Мое Творение

Да родА уже давно все перемешаны.

Видмет Лапатыч Бизульо

Уминя тока адна.

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну вот. А гааариж, читыыыыри...

Люби Мое Творение

Я ж про все человечество))) и ни у кого не по две, а по одной

K.
Karina .

У китайцев нету.

K.
Karina .

Все почти со второй группой.

Ег
Егор

Все люди братья

Люби Мое Творение

Ее надо изобретать? 4 изобретали?????

Кайрат Биржанов

А как вы хотели

Люби Мое Творение

Я еще никак - спрашиваю у вас...

Алексей Заславский

Будет и пятая.

Алексей Заславский

У меня первая. Изначальная.

Люби Мое Творение

Я не про вас лично.... И у меня первая только отрицательная. И что?

Алексей Заславский

И у меня -. От первой весь люд пошёл.

Алексей Заславский

Я не биолог. Но многие тысячи лет появились 2, 3, 4.