Ве
Весна

Что( кто) -первично в человеке при выборе?

Ответы
Isac Leibman

Есть две калии: Противника и Божья калия. Если вы детя Божье выбор за Ним, а вы слышите и слушаете голос Бога живого, создавшего небо и землю. Если вы в искушении, тогда в вас вкрадывается голос хитрый и лукавый. И неминуемо приходит болезнь, уныние и потеря достоитства. Апостол Павел десяток раз умирал и возраждался вновь говоря: Господи прости по милости Своей великой и любви. А Бог не держит камень за пазухой, а милость и любовь. Скажу вам: ваш мозг это механика, а вот вода в вас это информация и ваши мысли мгновенно передаются на небеса

Джордж Юн

Пусть вас украшает не что-то внешнее: плетение волос, золотые украшения или верхняя одежда, но то, что скрыто в сердце человека,— нетленный наряд спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога

Ве
Весна

Хорошо

Александр Мамедов

Турецкий шеф-повар Хасан Аджар приготовил для президента России Владимира Путина традиционную выпечку берек в благодарность за поставки российских ЗРК С-400 в Турцию.

Евгений Дмитриев

Согласно закону кармы - у каждого следствия есть причина, которая в свою очередь является следствием другой более ранней причины. Отсчёт времени - условность.

Пётр Ермаков

При выборе чего в человеке? Оптимальнее выбирать человека полностью... ("... Исаак Ааронович, я прошу руки Вашей дочери! Ну, ты Яша и хитрец - забирай её всю....")

Фердинанд Франц Иосифовович

Для чего выбор? В любом случае на здоровье, если нее суждено быть супругом, то донором органов хотя бы

Борис Егоров

БАНАЛЬНО : ЕСЛИ ВЫ УВИДИТЕ БАБОЧКУ ПАВЛИНИЙ ГЛАЗ : ИТИ БОЗЕ МОЙ... А ТАРАКАНА - ШМЯК ЕГО ТАПКОМ...

Джек... Добер

У каждого - своё...
У разумного - возможные последствия выбора для себя любимого.. 😏

Св
Светлана_Светлана

Иногда сразу на плохое настраиваюсь не видя человека, но зная что это мой противник

Ольга ----------

Первые 40 сек решают все..и мозг уже решил твое не твое...проверено и не один раз

Марат Ибатулин

Выборе...? вы покупаете.что то.или кого то.Если так.то всё просто.

Вадим Потёмкин

Биохимия. Феромоны. Запахи. Соответствие образа фантазиям.

Ча
Чака

при выборе первичен Путин... Медведев на втором месте)

Георгий

Рынок со своими правилами идёт всё дальше и дальше.

Га
Галина-

Глаза ,просто посмотрите на них и вы все поймёте.

Ве
Весна

Да

Людмила (Мила)

Психологи утверждают однозначно - ЗАПАХ.

Ев
Евгений

наверное что чувствуешь к человеку...

Фа
Фаина-Фира

ноги и хвост🥳😁😛😂

Фарит Рашитович

Зависит только от твоих приоритетов

Са
Саша

Внутреннее гармоничное состояние.