Кр
Красавчик

Вот сейчас запоминайте все обещания кремля и посмотрите как всё накроется медным тазом в 24 году после избрания в президенты Путина. Схема стара как мир.

Ответы
М(
Милочка (*)

А все их обещания они выполняют. Да, не всё вам нравиться, так нам похрен, что вам нравиться, и что нет)

Ви
Виктория

им пофиг. "Пока я буду президентом. пенсионный возраст не поднимется" И что. Сожрали

Кр
Красавчик

Они это уже забыли. Во всём виновато НАТО и Украина

Ви
Виктория

да-да

N’
N’djaména

Как всегда и обычно, виноваты другие, кроме нас самих и нашей власти в первую очередь, всё по старому.

Na
Natalia

Столько новых законов появились в последнее время в России...и во всех - наказать, оштрафовать, посадить. А что-то хорошее есть ???

N’
N’djaména

Нет ничего абсолютно у нас человеческого, либерального и демократического. Сплошная деградация в сторону сплошного безумия и сумашедствия, имбецилизма олигофренского поголовного. И это очень страшная медленная катастрофа-пропасть. Если в больших городах-мегаполисах единицы хоть что-то правильно понимают и осознают, то глубже и так известно.

Na
Natalia

на россии блондинкам легче живётся - среда подходящая!

N’
N’djaména

Мем?))Да большинство не просто дуры, а просто матом ёбнытые и конченные.

Иван Никифоров

Будет всё так же, обещания, путиноиды будут молиться на него....

Кр
Красавчик

Да. Стаду это нравится.

Иван Никифоров

Ну да

Ви
Виктория

опять поднимет пенсионный возраст. Многие бабушки путина будут рады. ибо они уже на пенсии

Иван Никифоров

Ну да

Ма
Марина

О да!)))

Кр
Красавчик

Сколько уже было сказано им. И сколько было сказано до него. Обещай и властвуй.

Ма
Марина

Да уж. Трудно не согласиться