Та
Татьяна

Знаете ли вы,что если долго сидеть в Интернете,то можно увидеть,как накрываются медным тазом лучшие годы вашей жизни?...

Ответы
Николай Александрович

И?.....Ну посидите перед ТВ,пару часов,так лучше?Посидите на лавочке у подъезда,на телефоне,пойдёте к родственникам,что вас не ждут.....Я к тому,что по видимому у вас есть достойная альтернатива медному тазу.Ну а какая? Как вы используете"лучшие"годы жизни,что они остаются у вас в памяти как именно ваша жизнь,не сидение у компа?И почему именно они лучшие,что потраченные у компа?Нудный я человек.А вы какая?

Та
Татьяна

Нудный)Я не очень))

Николай Александрович

Но словоблудие к вам имеет отношение.Вы не знаете что написали и как это у вас лучшие годы жизни не накрываются тазом.А не накрываются это какие?Ну.....за рюмкой с подружкой?Или в космос летаете?В разведке служите?

Та
Татьяна

Почему сразу космос и разведка?С подружкой иногда нужно посидеть.А в инете,если не работаешь, время проходит впустую по большей части.Вы всё время такой?Шутки принимаете и понимаете?

Юрий Киселев

как ухудшается кровоснабжение малого таза, как после этого невозможно зачатие, также спермии не могут вырабатываться, кровь в венах застаивается, возможны тромбы, позвоночник выкривляется..... давит на органы, они начинают сбоить..... и сердце начинает обретать тахикардию, головному мозгу не хватает крови, стартует развитие Альцгеймера.... и прихоит капут .....ИНТЕРНЕТ ЗЛО!!!!!!! 😁

Евгений Бриг-Снежин

Американец прилетает в Иерусалим, хочет посмотреть стену Плача, но забыл, как она называется, и говорит таксисту: - Подвези меня к тому месту, где вы все, евреи, плачете, кричите и бьетесь головой о стенку. - К налоговой инспекции что ли?!

Анатолий Грачёв

Иногда можно дельные мысли прочиать даже здесь - в обуждайке и в спрашке. Узнал некоторые данные о тех, с кем работал; нашёл потерянных студенческих друзей. Много разных лайфхаков простых и более сложных.

Та
Тася

Нее, не согласна Лично мои ЛУЧШИЕ позади, теперь вот шоб не как бабке на лавочке сплетни собирать , стало интересно в интернете🙂 Ранее то совсем не до этого было

Та
Татьяна

Вам повезло)))

Та
Тася

🙂🤝

Та
Татьяна

🙂🤝

Татьяна Третьякова

Это смотря Как сидеть... Если человек не зацикливается на виртуальной реальности, то для работы и получения нужной информации, можно и посидеть)))

Ми
Михаил

А что их надо провести в шахте или в заводе, следя за дугой электрода и считать что ваши годы прошли в плодотворных и интеллектуальных трудах..

Та
Татьяна

Можно и так)

От
Отворотповоротов

Так то оно так , только , вот , увидеть можно финальную часть этого накрывания , а сам процесс превращения лучших лет жизни в утиль не заметен 🙂

Та
Татьяна

Оторвитесь от инета))

От
Отворотповоротов

Так я тут редкий гость )

Сп
Спокойная

сижу в интернете на нескольких сайтах,
общаюсь я с кем-то, сама не пойму,
летят в унитаз мои мегабайты,
а время, как дым, в выхлопную трубу

Евгений Бриг-Снежин

БЕЗДУХОВНОСТЬ
Когда я в мышцах был неслаб
и наслаждался бездуховностью,
мы приамуривали баб
своей немедленной готовностью.

Иван Гришщин

Знаю, что невозможно. Пока ты в интернете, ты видишь только экран. Хотя лучшие годы моей жизни прошли на огороде за прополкой

Надежда Кнышова

У некоторых людей боязнь выйти на улицу и трудно даётся общение в живую, вот поэтому им легче даётся общение в сети.

Евгений Шевченко

не факт.. иногда и классненько.. как-то в конце 90-х познакомились в аське.. прожили вместе 1.5 года.. дружим до сих пор

Вадим Иванов

Мои лучшие годы давно накрылись не медным тазом, а бронеколпаком. Жалеть уже не о чем, впереди кремация...

Остап Бендер

Пусть лучше накроются медным тазом. Может он спасет от осколков рашистских ракет. Зато останусь жив )))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не понимаю людей, которые действительно тратят время на интернет, просто так, но есть кто то работает,

Та
Татьяна

Сейчас почти всё повязано на инете.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну да.Работая охранником только и занятие как видео смотреть по инету.

Ан
Андрей-Пушкин

А я всё думал,
чем накрывается то,
что ранее было прекрасно...
Оказывается - "медным тазом")))

Брат Агнессы Ковальчук

...мои лучшие годы были прожиты ещё тогда, когда вас, уважаемая, ещё в помине не было....😂

Та
Татьяна

Вау.....Долгожитель?))

Брат Агнессы Ковальчук

...Тиранозавр Рекс....

Barefoot Guy

Интернет - далеко не единственный способ накрыть медным тазом лучшие годы своей жизни

Та
Татьяна

Согласна)

Добрый Мизантроп

Лучшие годы ,я проводил в лучших ресторанах,а сейчас не грех и в интернете посидеть 😁