Танюшка

Чем порадует 9 Февраля ?😜 ✌️ 1." День апростохорошо!"(А вот пусть так и будет) ...далее 2." День рождения стриптиза!"(125 лет )....еще 3." Международный день стоматолога!"(поздрямс!!!) и 4." День рождения волейбола(123 года.. ) И ЧТО ВЫБЕРЕМ?😉 😉 😉

Ответы · страница 2
Астра

я за волейбол!

Танюшка

👍🏻👍🏻👍🏻🏐

Nikola Mahkov

бол-волей!..

Танюшка

)))🏐🏐🏐✌люблю играть в волейбол

Nikola Mahkov

😜

Alexandr S.....e

Стриптиз!

Танюшка

Даже и не сомневалась)

Alexandr S.....e

Ну просто я - волейболистов со стоматологического факультета с давних лет не переношу на дух

Танюшка

Бывает..у каждого своя ассоциация..

Елена Дмитриевна Огий

🤷‍♀️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Первое

Танюшка

👍 👍 👍

Евгений Бугаев

1.

Танюшка

Хорошо))

Танюшка

Авотапростохорошо!!!

Сын Василия

Танюшка

Пусть!!!!