Ольга Макеева

Хочу завести в хозяйстве павлинов и верблюдов. А у вас какие есть экзотические желания?

–1
Ответы
А Не Скажу

я хочу сделать во дворе хаус - это небольшой водоём и запустить туда карпов и карасей ..Чтобы муж сидел с удочкой ..попивал пивко и ловил мне рыбку на обед ...

Ольга Макеева

У моих соседей такое есть.

А Не Скажу

класс ...

Сергей Анахин

Я страусов. Яйцо -1,5 -2 кг. Вот это яичко. С одного яйца яичницей 5 человек накормишь.☺️😊😊

Ольга Макеева

От них пользы только яйца. А на верблюде можно ездить, шерсть стричь, верблюжье молоко пить.

Сергей Анахин

Это да. А расходы? Сколько нужно страусу и сколько нужно верблюду. Страусу намного меньше.

Ольга Макеева

Верблюд ест сено как корова.

Сергей Анахин

Еще корма. На одном сене ноги протянет

Се
Сергей

Павлины вообще петь не могут, а верблюды плюются, я их не люблю🤣🤣🤣🌹🌹🌹

Ольга Макеева

Павлины красивые. А на верблюде можно ездить, стричь шерсть, доить молоко.

Се
Сергей

ХА,ХА, под каждым павлиньим хвостом скрывается обычная куриная попа, а по поводу верблюда могу сказать, что молоко и шерсть доят и стригут только из верблюдиц.🤣🤣🤣🌹🌹🌹

Ольга Макеева

Ну, я это отлично понимаю, я работала в зоопарке.

Се
Сергей

Ну вот и консенсус

Ни
Николай

Страусов заведи, мясо, супер яйца и перья. На них, даже деток катать можно.

Ольга Макеева

Про катание деток я не знала.

Al
Ali

мамонты и динозавры, зато участкового в районе 20 км не видно

Андрей Смирнов

Тритона хотел, да аквариум жаба задавила приобретать!

Ольга Макеева

Понятно. Ну, это дело наживное.

Anatol Solear

А что-нормальный набор для квартиры на 5-ом этаже

Ольга Макеева

Ещё что интересного скажешь?

Anatol Solear

Да судя по ответу,в этом нет необходимости.

Рашит Валиев

Заводи конечно, у нас один страусов содержит.

Ольга Макеева

В каком районе Башкирии?

Рашит Валиев

В Чишминском районе.

Св
Светлана_Светлана

Хочу поехать отдыхать. На кубу или у Эмираты.

Ольга Макеева

У меня почему-то никогда не было желания ездить в дальние края.

Св
Светлана_Светлана

Я толко так и развлекаюсь. В дальние края и в ближние.

Гр
Григорий

Хотел вырастить ананасы и персики. Не вышло

~E
~ Eva Lansca ~

Павлинов? Они ж орут - на всю округу слышно.

Ольга Макеева

Что-то не слышала. Я работала возле контактного зоопарка, где дети общались с павлинами.

~E
~ Eva Lansca ~

У нас в трёхста метрах от дачи у соседей были павлины. Они орали по ночам !

Вера Сергеевна-V

Ёжика ! И подкатить его под бок обидчику)))

Ольга Макеева

Пусть вас никто не обижает.

Вера Сергеевна-V

Ради смеха допустила бы )))

Пихалк

Заведи колибри, они ннктар хорошо кушают

Ольга Макеева

Колибри любят тепло, а у нас холодно. Ко мне летом эльфы прилетают.

Пихалк

Гномы ко мне приходят с похмелья

Юрий Ерохин

Избавиться от Дебилов и Деградированных

Nikola Mahkov

-=телепатия-телекинез-телепортация!--👍

Ольга Макеева

Очень достойные желания. А главное, при чистоте помыслов, вполне реальные.

Nikola Mahkov

-пока учимся чмтать мысли--✌️

Ир
Ирина

У меня сейчас совсем другие желания.

Ольга Макеева

Не скажешь?

Ир
Ирина

Чтоб на Донбассе и на Украине все скорей закончилось.

Ольга Макеева

Да, милая моя, очень хорошее желание. Мы очень вам сопереживаем.

Ир
Ирина

Спасибо.Но наш Зе по указке штатов сам нарывался.Только думаю, что он уже драпанул.А простые люди остались крайними.Но "гости"гражданских не трогают.

Сергей..

И не забудьте гарем на 400 мест!!..))😉

Ольга Макеева

Может, приют для одиноких мужчин?

Сергей..

Да, как угодно, можно назвать!!))😊

Б.к. Т.

Хотеть не вредно - вредно не хотеть

Владислав Ильмер

Завести в хозяйстве Ольгу Макееву

Ольга Макеева

Да, было бы хорошее приобретение, я всё делать умею.

Владислав Ильмер

О! В Пивной столице живёте. И Пиво хорошо варите?

Ольга Макеева

Я алкоголь почти не употребляю, только когда простужаюсь, то пью настойку прополиса на самогоне.

Владислав Ильмер

Так город-то Бир-ск

Ольга Макеева

Я живу в деревне Бирского района. У нас только самогон гонят.