Диамен

Говорят, со стороны виднее. И я много раз убеждался в правоте этого изречения. Так и с историческими событиями: чем дальше ты от их эпицентра - места и времени, тем лучше ты их понимаешь, ибо ты уже лишен предвзятости и пр. *ери.

Ответы
Бабка Ёжка

Лицом к лицу лица не увидеть. Большое видится на расстояньи...

Диамен

Правильно. Все-таки, для начала надо отходить от деталей, чтобы увидеть целостную картину.

L = K (V P)

именно так...в последнее время часто об этом думаю

L = K (V P)

конечно всегда современна, я с этим и не спорю, просто говорю про сегодняшнюю политику, а не...ну скажем, про коммунистов ссср)))

Диамен

Не будем говорить о базисе.

L = K (V P)

лучше уж не будем о политике вовсе))) а то это чревато выхлопом отрицательной энергии))

Диамен

Я о политике не говорю - меня она не кормит.

L = K (V P)

это радует))

Лидия Колосова

ДОБРОГО всем вечера !!!!! С ув. - Л. М.

Kalinka

согласна

Диамен

😎

Kalinka

😄

Снежана

согласна

Sevil Babayeva

да