Любовник

ЧЕЛОВЕК - ЭТО ...............................................................................ПРОДОЛЖИТЕ ФРАЗУ

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Пожилая еврейская пара готовится ко сну. - Изя, ты закрыл калитку? - Закрыл, Соня, закрыл. - А дверь ты закрыл? - И дверь закрыл. - А на английский замок? - И на английский замок, Соня. - А на бельгийский? - И на бельгийский закрыл. - А на засов? - И на засов закрыл, Соня. - А на цепочку? - И на цепочку тоже. - Изя, а на швабру ты закрыл дверь? - Ой! Hа швабру, кажется, забыл. - Hу вот! Заходи и бери, что хочешь! HumorNet.ru

Фа
Фаина-Фира

ЧЕЛОВЕК - ЭТО ... Не из выдры, не из цуриката -
Пращура Адама кое - как
Сляпал бог из полуфабриката
В виде неудавшихся макак.
Вряд ли в деле обошлось без мата,

Но творец с эскизом не мудрил:
В кандидаты вышли три примата -
Гомодрил, Мандрил и Захандрил...... и так далее🥰🥳🌹🍷

Любовник

🍷🍧🍧

Алекс

Человек - это звучит гордо....М.Горький"На дне"...знаетн такое произведение и писателя,"Старуха Изрегиль"..о чем- то говорит...

Владимир

Духовно-душевно-психо-био-механическая конструкция с полным диапазоном возможностей.

Любовник

👍👍👍супер, только с конструкцией не согласна. Организм-ДА!

Владимир

Мне просто лень объяснять поэтапно. Слишком много печатать. Тело примерно 10% от всего комплекса и систем и механизмов реализации

Любовник

мне тоже лень разбирать что стоит за каждым словом ))) лень владеет...

Владимир

просто заочно не получится . Нужно садиться за стол и брать альбом чтобы рисовать схемы и демонстрировать как оно работает от простых нервных рефлексов до бесконтакта и материализации мыли. Реально напрягает меня такой процесс по этому я не занимаюсь наставничеством.

Любовник

ок

Mars

существо наделенное высшим разумом но его не использующее из страха смерти

Андрей Владимирович

... это обладающий совестью, моралью и нравственностью труженик-созидатель.

Любовник

))))😇

Виктор Душевед

не столько тело, сколько проявления Души, которая находится внутри

Любовник

Я ВАС ЛЮБЛЮ, ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК 🙂

Виктор Душевед

Благодарю

Любовник

не за что. ваш вопрос пробудил отклик моей души.

Виктор Душевед

вот и Слава Богу

Евгений Сушко

Вселенная ! кому не нравится ответ ? пусть остается галактикой !

Марат

....млекопитающее. самое быстрое млекопитающее Михаил Шумахер.

Евгений Коломийчук

Зародыш света истины каторому не всегда удаётся прорасти

Анатолий Лапшин

Выпускник ФЗУ. А остальные подмастерья недочеловеки.

Сергей Крестников

вирус...коронавирус...человекавирус....одни проблемы....

Андрей Толстый

ай, шайтан...
собачка говорящая человечьим голосом...

Ro
Rodnik

Самое отвратительное существо, на планете Земля !

Viktor Dratch

ЧЕЛОВЕК - ЭТО недоразумение по нему созданное...

Пётр Ермаков

... это разумно мыслящая биологическая особь...

Любовник

мыслящие, в смысле пропускной способности потока мысли...или реки из мыслей....( как больше нравится)

Пётр Ермаков

поток мыслей, река мыслей, пропускная способность - всё это из образности понимания ситуации

Любовник

метафора

Любовник

)))

Владмир

“Тварь дрожащая» перед короновирусом.😇

Любовник

😃😡😃😃

Владмир

🙄

Юрий Картамышев

Звучит гордо.но им нужно быть а не звучать.

Любовник

чтобы быть надо снова родиться и уже в реальности

Юрий Картамышев

Попробуиите стать.

Любовник

пробую

Sekach Dev

Офигенный человек... если при деньгах....))

Любовник

а когда деньги закончатся?

Любовник

я разберусь о чем или о ком мне мечтать....:)))

Любовник

)))удачи. смешно))))

Sekach Dev

Ну и ты меня рассмешила... в твоей лексике хорошо просматривается дура... обыкновенной породы... Давай пока в ЧС... потом может когда нибудь поговорим... ну это только если поумнеешь...)))))))))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....жадное, алочное и тупое ....существо...

Любовник

вам виднее

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....уловил....вывернулась....🍷🌺👍⚓

Любовник

я не выворачиваюсь, простите...что разочаровала

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....наоборот... даже - улыбнулся.... МЕРСИ...

Любовник

я рада