).

Попытка сэкономить, поселив дома женщину, закончилась полным провалом🤔

Ответы
Ан
Андрей

Возьми меня будем экономить сказала она с хрипотцой в голосе...

).

И склеила ласты...

Ан
Андрей

😁

Оксана

Разве? Экономка, повариха, уборщица, проститутка? Жена дешевле

).

Ты кем являешься?

Оксана

Я - оптимат

).

Это как?

Оксана

Революционеры в Древнем Риме

).

Не в курсе,по русски давай

Оксана

С историей - понятно, а с арифметикой как?

).

2*2=4

Наталья

Дюймовочка была бы само то, ты прежде как кроты посчитал бы)))))

Маруся С Мыльного Завода

Женщина не для того с мужчиной живёт, чтобы на ней экономили.

).

Зачем она нужны ,потребительница чужих рессурсов

Маруся С Мыльного Завода

Такова суть. Женщина потребляет ресурсы финансовые, а мужчина духовные.

).

😁 АГА

Ро
Роберт

Можно, но только сэеономить на себе

Лю
Людмила

))))))Как можно так было подумать))))))

Сергей Радиевич Фасулати

Другого и быть не могло!

S.
S.b.d.

Что и следовало ожидать

Лева Правая

Что-то с тобой не так...

Лева Правая

Скобка не знает тот прикол...

).

Лева Правая

Ну и что? Какая нормальная захочет с таким поху@истом??? Она же тоже будет поХ

).

😂

Павел Прохоров

Е моё! Ахонь персонаж. Я его видел в других роликах. А шо? Каждой твари по паре- отдадим ему Бузову!)))

Сергей Рябов

Это была плохая идея...

Dina

😀😀😀

Линда

в точку

).

😁

Наталья Львова

Ну да

Dmitrii Zvencin

)