Al
Aleksandr

Ещё одна крупная нефтебаза горит в России ,бумеранг прилетел , северный поток 2 закрыт ,что дальше?

–4
Ответы
Serg

А дальше олександр будет голодать потому что его Ну прям кругом перемога Зеля зерном за оружие расплачивается, а Россия больше зарабатывает ибо цены высокие. Поток 2 окупился еще в ноябре, и этот трубопровод поможет газифицировать Северо-западные районы на 100%) А олександр будет на дровах готовить, если будет что. 🤣🤣🤣 Нациков побьют, Те кто выживет повесят по решению трибунала. А обосравшийся олександр будет плакать и пищать что он всегда был против кастрюлеголовых и типа он с ними даже воевал)))) ВСУшники бегут с позиций, а Люся Арестович выдумывает оправдания массовому бегству))) А в это время ракеты российских войск закрыли тоннель по которому везли вооружение. А Польша больше топливо украм поставлять отказалась)))

Николай Скороходов

..Юго-Восточная Азия .. а что горит . потушат ... насос отремонтируют или другой поставят ..все херня .. бумеранг им возвращается..

Наталья Голоденко

От счастья не лопнет.Наконец то бензин и газ у нас подешевел.И газ в дома бесплатно проводят.А не вас дураков содержат

Валерий Шлемин

Скажите, а чьё фото на аватарке? Интересно было бы с вами пообщаться, но, и хорошо бы было представлять с кем..

Al
Aleksandr

А как с медведем общаться ???

Василий Толстихин

а дальше,вы придурки платите России хорошие деньги,а осенью в очередь встанете с фантиками и челобитной

Не Πушинка

Не обоссы́сь от радости, у нас то всё будет хорошо, а вот у тебя - очень сомнительно!

Ал
Александра

А что горит? С потоком...да) может погорячились....но, когда откроют...молится будут...

Al
Aleksandr

Уже не откроют пока не здохнет Путин это экономика а не политика

Ал
Александра

Давай спорить?

Al
Aleksandr

Опыта у тебя маловато вступать со мной в полемику 😉

Ал
Александра

МММ) звучит, как вызов!) Что ты обо мне знаешь?!)) Ответишь?)

Al
Aleksandr

Изучаю ,чуть позже сообщу )

Pr
Progressor

Будет еще чуднее!В мире прогресс,а Россия побрела обратно в тьму веков

Elvis Costello

приползём к ноге запада...как ваши будем шестерить сша...это же норма

Нурия Шагабиева

Это не ваша проблема. Когда придет зима ,тогда вспомните.

С К.

А дальше... Суды, приговоры.... К стати, Американцы в шоке.,

Al
Aleksandr

Довели страну сами взрывают сами убийц придумывают ,а виноваты американци -Респект 👍🤦‍♂️

С К.

Я не дописала. Они в шоке от приговоров к смертной казни иностранных наемников. Они думали, что те приедут, постреляют и им за это ничего не будет... Нет!!!! Это не Сафари!!! Но мне нравится, что приговоренные просят свои страны поменять их или что- то сделать, а их Родина ничего не делает для их спасения. Мало того, открещиваются от них!!!!

Al
Aleksandr

Давай встретимся посидим за чашечкой кофе пообщаемся думаю разговор получиться

Qqqq Qqqqq

дальше будет по осени финита ля комедия для Европы

Al
Aleksandr

Россия перестанет существовать ,будет Китай он умеет вести бизнес по всем направлениям

Qqqq Qqqqq

глупый Вы да еще и неграмотный

Al
Aleksandr

Ты бестолковый , мне тебя жаль

Qqqq Qqqqq

если Россия будет Россией осенью виниться то будешь или прикинишся патриотом????

Al
Aleksandr

Нет для меня России и уже не будет никогда

Qqqq Qqqqq

когда с территорий российских будете съезжать захватите микроволновку с унитазом, чтоб потом разговоров о краже не было

Александр Евченко

а дальше жди укрожопый Калибр тебе летит

Al
Aleksandr

На днях калибр будет в Москве Слава Украине !

Al
Aleksandr

Патология 70 летнего придурка

Александр Евченко

дурик где твои укрожопые и где теперь русские и 🖼

Владимир Забродин

дальше будем вышибать мозги нацикам.

Al
Aleksandr

Кацапам 3.14дец дохнут как мухи последняя армия из Усурийска практически разгромлена

Владимир Забродин

Кадыров вам сраку надерёёёёёт

Al
Aleksandr

Ебу в рот твоего клоуна Кадырова ,БОЙСЯ своего бородатого горного козла -это твой менталитет Трус

Владимир Забродин

Ты вначале отрасти своё "Ебу" майданутый ёбарь! Один уже у него в плену кто грозился его дочерей по кругу пустить. следующим ты будешь

Al
Aleksandr

Так и передай горному козлу ебем в рот всей Украиной и не пугай мой народ мухосранец

Владимир Забродин

А саму передать слабо?

Al
Aleksandr

У тебя после 70 явно с головой проблемы иди клепай свои гробы ,скоро массово будут поступать 200 е

Aлександр Кузьмин

Дальше и Европа маленько пососёт ...

Георгий Клинцов

ВЫ ВСЕ НАЧНЁТЕ ПОТИХОНЬКУ ДОХНУТЬ.

Al
Aleksandr

России конец

Георгий Клинцов

ВСТАВЛЕННЫЙ У СРАКУ УКРАИНЫ.

Al
Aleksandr

🖼

Юрий Бббббб....в

Поедим дальше... до Львова и далее.

Al
Aleksandr

Ок а мы Белгород Ростов Воронеж Курск Брянск Краснодар...

Юрий Бббббб....в

Не смеши! )))))))))))))) Вояки, блин!

S.
S.b.d.

Ты поднадоел...отправлю в чс..

Arsen Beisenov

Путин капут!!!)))