Трезвый

А нужны ли вообще люди? Ведь мы любим и переживаем только за родных и близких. Остальные только мешают, или вообще раздражают,..

Ответы
Елена Галкина

Это не так. Просто есть люди со своей спецификой работы. И педагоги медики продавцы для людей детей а есть профессии не связанные непосредственно с контактом с человеком. Отсюда и ваш вопрос вытекает

Трезвый

Вы правда считаете, что продавец или врач работает чтобы вас вылечить или обеспечить продуктами. Он просто старается себе заработать денег. И вы тут ни при чем. Так же и учителя. Они работают для себя...

Елена Галкина

Не так... Вы просто не встречали достойные экземпляры... Не все стоит денег. И нельзя сводить только к ним. Парикмахер любуется своим мастерством и душа радуется его. Также и врач. Также и педагог... Есть эта терминология, классификация профессий именно для людей. Точно фразу не перескажу

Трезвый

Наверное элемент этого присутствует когда человек достигает мастерства. Но это самолюбование, нарциссизм

Елена Галкина

Нет. Не то. Искреннюю радость не путать, с ах какой я хороший

Трезвый

А что он испытывает? Что незаменимый?

Bc
Bcyjdfz

Да нет. Не раздражают. И не мешают. Я могу и за чужих порадоваться и посочувствовать. Было бы за кого.

Ма
Марыся

Да. Когда пообщаешься с ними, только тогда понимаешь, какие люди бывают. Жестокие.

Трезвый

Каждый старается извлечь выгоду для себя, иногда ни с кем не считаясь

Ма
Марыся

Это верно. Только они не думают, что бумерангом возвратится им.

Трезвый

Бывает прилетает... Только они не боятся...

Ма
Марыся

Просто они не догадываются об этом. Почему и им стало плохо.

Светлана Строганова

ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ОСТАЛЬНЫХ, ОТКУДА ЖЕ ВОЗЬМУТСЯ РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ?

Ол
Ольга

Представьте завтра выйдете на улицу а там никого 😳

Трезвый

😨 Не надо шутить. А поговорить с кем?)))

Ол
Ольга

Вот именно, у меня милые соседи, адекватные сотрудники, так что раздражают только товарищи на дороге

Галина Юлинова

Вам не жаль чужих детей? Или дети не люди?

Трезвый

Вообще -то жаль, но забрать их к себе, кормить, воспитывать, или отдавать им деньги не хочу. А повозмущаться , посочувствовать - хоть сто порций...

Каламкас Делегеева

все люди состоят из родных и близких

Каламкас Делегеева

остальных убить что ли🤔

Трезвый

Да пусть живут, пока не мешают...)))

Каламкас Делегеева

да пусть пока живут😁 🌹

Каламкас Делегеева

с наступающим 🐷 и всех благ желаю!

Георгий

И даже те, кто "Обсуждай" придумали?

Трезвый

Вообще я не против инета, телевидения, и других благ цивилизации, но люди мне как-то пофиг. Хоть сейчас умрут, хоть потом...

Георгий

А если на всех электростанциях все повымрут в один день? что делать будут оставшиеся?

Трезвый

В каменном веке люди уже выжили. Так что не напугаете...)))

Елена Негода

нужны ,интересно за ними наблюдать

Галина Перевалова

у каждого есть родные и близкие....

Трезвый

Да. Но остальные нам пофиг...Соседка умерла в прошлом году, я ни разу ее не вспомнил... И нас не вспомнят посторонние...

Галина Перевалова

но у этой соседки тоже были родственники ....они то понят...ее

Трезвый

Возникает вопрос: Что лучше- больше людей в стране, или меньше?

Трезвый

Пока не тесно. А если как в Индии?

Владимир Забродин

Но они тоже чьи то родственники

Трезвый

Но нам-то все равно живы они или умерли...

Владимир Забродин

Ты действительно хочешь под идиота закосить?

Трезвый

4 года назад у меня умерла теща. В этом году я заметил, что кладбище увеличилось. Походил, посмотрел на новые могилы, и в душе ничего не шевельнулось. Ноль эмоций. Промелькнула мысль, что и я там буду , и все...

Владимир Забродин

Смотри какой ты внимательный! Все мы там будем, но не в одно время.

Трезвый

И еще пришла мысль. Люди рождаются и умирают. И конца этому не будет. Кладбища растут, появляются новые. Скоро вся страна будет одним сплошным кладбищем...

Владимир Забродин

Не будет. К тому времени найдут иной способ избавляться от трупов.

Роза Шарипова

какя у тебя маленька душонка

Трезвый

Не маленькая , а рациональная...

Галина Золотарева

😱 🤷‍♀️ 🤦‍♀️

Трезвый

Вчера на остановке автобуса женщина потеряла сознание. Кто-то позвонил в скорую. Сказали , что нельзя трогать, может умереть.За 40 минут ее замело снегом, а скорая так и не пришла. Нас пересадили в другой автобус и мы уехали. Интересно жива она или нет?

Галина Золотарева

Вооот, как же без окружающих!

Трезвый

Вроде и нужны , а вроде и пофиг...

Татьяна

вы были бы плохим врачом

Трезвый

А нужно ли вообще лечить людей . Зачем вообще увеличивать численность населения планеты?,,, 50 лет назад было 3 млрд человек , сейчас 7 млрд. А ведь дальше будет увеличиваться в прогрессии... Нужно ли это? Представьте , через 50 лет будет уже 20 млрд а там и еще больше... Вычерпают всю живность в океанах, сожрут все на суше как саранча...

Трезвый

Кстати фантасты того времени задавали вопрос , сможет ли земля прокормит 6 млрд человек.?

Трезвый

Зря Сейчас изобретается техника, которую придумывали фантасты разных времен. Иногда делают точь-в-точь, один в один.

Трезвый

В Дубаи уже ездят такси без водителя, а через 5 лет их будет 30%. Когда-то это было фантастикой. Скоро автомобили будут летать. Некоторые фирмы уже начинают выпускать... А трансплантация органов . Сначала это было фантастикой...

Трезвый

А мечта? Только мечтатели о лучшей жизни могут поднять людей на революцию. Так бы и жили в каменном веке, если бы не мечтатели-фантасты...

Трезвый

Циолковский мечтал полететь на другие планеты, когда еще шла гражданская война. Разработал модель ракеты. А в 1957 году первый искусственный спутник земли . Всего через 30 с небольшим лет...

Валера Гаврилястый

один не выживешь...

Трезвый

Да и скучно. Смотрел комедийный сериал " Последний человек на Земле" Обхохочешься...

Га
Галина

Тогда вам к Агафье

Леди Мила

да