Do
Donatas

Всё же самый классный пылесос из подобных, это с одноразовым мешком. Решить задачу с мешками и вообще супер.Ваше мнение можно знать

Ответы
Ел
Елена

Вариант без мешков мне нравится больше ... В комплекте с пылесосом мешков мало, их нужно докупать ... Мешок - это ещё и увеличение мусорной массы... Контейнер для пыли всё равно дочищать, промывать ... Был у меня и вариант с мешком и без мешка ... Без мешка мне удобнее ...

Do
Donatas

решить задачу с мешками и всё. лучший (мнение)

Ел
Елена

Да не было проблем с мешками, другие проблемы были ...

Do
Donatas

самый без проблемный (мнение) пылесос

Ел
Елена

Пользуйтесь на здоровье ... Вы спросили мнение, я высказала ... Несовпадение с вашим допускается?

Do
Donatas

кто против то ? 🙂 зачем выдумывать ?

Ла Риса

ни в коем случае. замучаетесь мешки покупать. особенно, когда их в продаже нету

Do
Donatas

Решить задачу с мешками и вообще супер - написал же жЖж

Ла Риса

я вот ен могу решить эту задачу. пылесос стоит. орудую вениками

Do
Donatas

нашел идею в интернете.думаю и сам теперь решу эту задачку

Ла Риса

👍

Do
Donatas

🤝

Ир
Ирина

я согласна, одноразики везде хороши,начиная с памперсов)

Do
Donatas

🤝 спасибо за ответ и мнение 🌷

Ал
Алсу

А мне с моющимся контейнером нравится.

Do
Donatas

сколько раз в неделю используете пылесос ? так и каждый раз мыть его и сушить

Ал
Алсу

Я нисколько, все ковры выкинула, мальчишки для машин иногда используют.

Do
Donatas

🙂