Ок

У меня есть собака алабай Абрек.Хочу взять ему подружку.какое созвучное будет ей имя?

Ответы
Алексей Гердин

Обычно звучит от первых букв по хозяину.... В вашем случае Кольга и звучно, чуть переиначим в Кельгу например... Абрек жёстко звучит, должна противоположность...

Александр

Пусть сам выберет! Не давите на него, - это не современно и нехорошо! Влюблённые сами разберутся что по чём!

Ми
Михаил

Рекомендуют, что любая кличка у собаки должна быть короткой, 3-5 букв (Айда, Герда, Лотта, Зара, Зита и пр.)

Владимир

Они любят имена с звонкими гласными... Алаша.. Ей понравится... 😀

Ок

))

Олег Мирошников

Зарина, Джамиля, Гюзель, Саида, Зухра, Лейла, Зульфия, Гюльчатай...)

Евгений Дмитриев

Из соответствующего фольклёра. Типа: викинг и валькирия...

Лариса

Имя eй должно быть по eё родитeлям, а нe по Вашeму алабаю...

Ел
Елена

Руна,Рамза...у меня была Руна...Рамза- больше для овчарки

Александр П.

Альбина.Если конечно нет родственицы с таким именем.

Гия Гогохия

Зульфия или Ханума.Встречал такие имена у цуциков.

Sonam Dechen

😀

Александр Галактионов

медуза....ша))) прикалываюсь) извиняюсь....

Сергей Гущин

Ну так среди кавказких имён и найдите.

Кы
Кызыма)

У меня была красавица-азиатка Айза.)

Степан Корсар

ну какая нибудь зульфия))))))))))))

Нина Шульмистер

У меня Алабайка и зову ее Дана.

Пчёлка

У меня была ТЭССА. Можно АЙНА!

Одинокий Странник

У меня была сука алабай Зара

Андрей Мацнев

Джуна. Вполне подойдёт 😉

Анатолий Иванов

Адабра.Будет Абрек-Адабра

Владимир Фролов

странные имена, однако