Ма
Марс

преданная как собака и ласковая как кошка идеал женщины?

Ответы
Валерий Дружинин

Да, на пути к идеалу, преданности и верности. Каждый мечтает о том, чтобы человек, которого ты любишь, отвечает тебе взаимностью, обращается к тебе ласково и смиренно, был предан и верен тебе, своей семье и Господу.

Alexandr Tokman

вообще-то в женщине присутствует кошка, лиса и змея в одном существе, а вот собаки не.

Ма
Марс

кобелек какой пристроиться только сдохнешь ?

Инга Раймир

Угу. Аещё работает как трактор и носится со своими близкими, как курица с яйцом!

Татьяна Тышкевич

Тогда лучше сразу завести и собаку и кошку.:)))))))

Галина Л

Зачем такая нужна?)))

Ма
Марс

мечта

Галина Л

Быть женщиной твоей.....Глотком воды в пустыне....Покорной....как рабыня! Быть женщиной твоей.....(как в песне этой?)

Ма
Марс

неизвестно еще кто чей раб

Ек
Екатерина.

Вы с ума сошли...

Ма
Марс

почему сошел с ума

Людмила Кржисецкая

нет

Ма
Марс

вот кусака

Андрей Еровенков

Нет