Хлебников Александр

Говорят, в этот день нас усопшие ждут... на воротах погоста томятся...И гадая безмолвно "придут- непридут" Чтоб с живыми опять повидаться... Эту тонкую грань так легко пересечь...И за ней так легко очутиться. ведь у каждого в жизни бывала та смерть, что делила по сердцу границы... Ну и что, что дела Мы всегда в суете...Мы всегда то в делах, то в заботах...Ты приди на могилу в единственный день... И тебе ведь стоять на воротах... ХОДИЛИ???

Ответы
Нина Блинова

Да, сегодня навестила на кладбище своих родителей. Отнесла им пасхальных вкусняшек, обновила цветы и на душе стало спокойнее.

Любовь Фомина

Каждый год хожу , ни разу не пропустила , Нынче и снегу еще было много , и грязно , но все равно пошла ,

Людмила Ивановна Киселева

да много было дел но я выкроила время съездить на могилки они дождались

Алина Маринес

Согласна! Я даже вижу иногда сон маму свою, и бегу на следующий день!

Мария Машенька

Обязательно,а как же оставить мамку и мужа без поминания

Татьяна Золотарева

Ходили....всегда хожу....там муж...и очень близкие люди...

Людмила (Мила)

Да, ходили в этот раз, как и в прежние годы.

Маргарита Крылова

Этот день - радоница. Конечно навестили.

Галина Мазяркина

Была в воскресенье, сегодня не могла.

Хлебников Александр

Им передали, что была!!!

Галина Мазяркина

Конечно, я же поговорила , все обо всех рассказала.

Владимир Н

Вам рано думать таким образом.

Julia Schönknecht)

Хожу! Часто . Поливаю цветы

На
Наталья

да. только что от туда...

Хлебников Александр

Нам на городское проехать не удалось, а в деревне побывали...

На
Наталья

тоже пропустили три маршрутки.... в четвертую еле "втиснулись"....

Хлебников Александр

Я на машине ехал, милиция никого кроме автобусов не пускает. Пробка километра на 3

На
Наталья

но в итоге - результат... они нас "дождались"....

Екатерина Семенихина

Нет. Успею постоять

Лара

Да. Обязательно!

Наталья Чумак

Обязательно

Людмила Столярова

Обязательно

Татьяна Бахмат

Да,сегодня.

Любовь Трубичкина

ежегодно

Елена Груздева

Конечно.

Елена Качалова

ходили...