Ал
Алиса

С мамой или с папой у Вас была/есть душевная близость сильнее, чем со вторым из родителей?

Ответы
Игорь Николаевич.

С мамой! Она в свое время ходила на родительские собрания. Приходила, отхуесосивала меня по полной. А отцу ни слова. Иначе была бы красная жопа от шланга стиральной машинки, модель - 8, как то так.

Ал
Алиса

Жесть. У меня по этому же мама не ходила на род. собрания. А для папы я всегда была самая лучшая, чтобы ему не сказали. У папы его мама так же к своим сыновьям относилась. А моя мама всегда мнение других ставила на первое место.

Игорь Николаевич.

У меня были папа и мама, воспитывался в строгости. Но батя мне купил на 14 лет личный кассетный магнитофон Электроника-324, 1986 г. Хотя иногда слышал звук из зала, а у меня была личная комната, что ты там завел?

Игорь Николаевич.

Сколько музона прошло. Я ведь меломан.

Игорь Николаевич.

Кстати, если слушать Elevator Boy, в наушниках, звук так разлетается.

Ал
Алиса

☺️🤝

Прохор П

Нет, папа бил ремнём с детства, но я защищался. Убегал из дома. Делал уколы новокаина. предохранял задницу. Но потом отец уехал. А бедная мать меня терпела. досталось ей не мало.

Ал
Алиса

Печально

Прохор П

Ну вот опять стоит сексуальная женщина, но она никого не соблазняет, а у меня порочные фантазии, ты бессовестно голая. мне и то стыдно.

Ев
Ева

с отцом.. он для меня был как ходячая энциклопедия.. и я обожала вечерами наблюдать, как он что-нибудь конструировал, проявлял фотки, ремонтировал чей-нибудь телевизор ))

Ал
Алиса

Приятно такое читать. Мне это тоже очень близко.

Та
Тася

Мои близкие все ушли...к звездам Уже ни с кем и никогда не будет душевной той близости ! Мы все остаемся сиротами, когда уходят наши любимые и родные🤦‍♀️😞

Ал
Алиса

Соглашаюсь на все 100%

Дядя Миша

И мы оставим сиротами своих детей ...

Ал
Алиса

Такова жизнь. А это лучший вариант.

Алевтина Пална

с мамой, у нас были такие тесные отношения... после ее смерти прошло уже лет и наверное до сих пор не очень хорошо с этим справилась

Ал
Алиса

Это очень здорово, что такая связь была с мамой. Ребёнок сильне должен быть по жизни.

Алевтина Пална

да, в моем случае так и есть) спасибо)

Ал
Алиса

🤗🌼🌼🌼

Гостья Из Будущего

У меня очень рано ушли мама и папа. И по настоящее время есть папа, который мне очень близкий и дорогой!!!!!

Ал
Алиса

Есть папа - отчим?

Гостья Из Будущего

Свёкр

Константин Котиков

У нас была такая семья как СНГ - 4 независимых друг от друга человека объединённые общей территорией 😾

С Э М

Сложные отношения с родителями были, когда рос.

Ал
Алиса

А кто был близким человеком? Может быть это были бабушка, дедушка, сестра или брат?

С Э М

Друзья

Ал
Алиса

И это хорошо. У меня есть подруга, с которой дружим 37 лет. Она мои интонации считывает/понимает. Иногда не разговариваю с ней, чтобы не задавала лишних вопросов. Она меня любит и часто предостерегает от ошибок, а я ошибаться Рада - это мой путь.

С Э М

Когда есть понимающие друзья, это здорово

Ал
Алиса

Конечно

Андрей R@

Как-то ровно было с обоими родителями.

Сам Андерс'н

Это как:папу или маму больше любишь?))

Ал
Алиса

Душевная близость…

Сам Андерс'н

Душа у мамы, а папе ишачить для спиногрызов

Вл
Владимир

я одинаково люблю обоих родителей...

Та
Тася

У меня больше всех с бабушкой

Вл
Владимир

бабушек,к сожалению, уже нет...в живых...

Ал
Алиса

У меня с папой и папиной мамой. Их уже нет.

Вл
Владимир

😓

Максим Jw

Вас это каким образом касается?!

Ал
Алиса

Назвать угол касания?

Александр

Усыновите меня, тогда будет!..

Ал
Алиса

🤣

Евгений Бриг-Снежин

да..

Елена Белая

Да, я была папиной дочкой.

Ал
Алиса

И я тоже.

Елена Белая

👍

Ал
Алиса

🤝

Fenix🇱🇹

Мамой , отец рано умер .

Nikola Mahkov

-мы безотцовщина!--✌️

Ал
Алиса

А мама?

Nikola Mahkov

-мама-это святое!--☝️

Ал
Алиса

Понятно

Ал
Александр

С папой разве что

Ал
Алиса

И я.

Ел
Елена

С отцом быда

Ел
Елена

Была

Ал
Алиса

И у меня.

Old Bastard

Это к доче...

Ал
Алиса

Здорово!

Old Bastard

Не хвастаюсь...

Ал
Алиса

Верю. Мне папа тоже рассказывал то, что маме не говорил. И многое другое вспоминается.

Old Bastard

Эх...любит меня...

Ал
Алиса

Прекрасно

♤♡
♤♡◇♧

Ни с кем

Ал
Алиса

Нежные цветы.

♤♡
♤♡◇♧

Всего лишь смайлики)

Ал
Алиса

Эстетически приятно смотреть на это.

♤♡
♤♡◇♧

Хорошего вам вечера)

Ал
Алиса

Благодарю. Вам тоже всех приятностей вечера.