Некто Из ...

СИЛА ВОЛИ РАЗВИВАЕТСЯ В ДЕТСТВЕ И В МОЛОДОСТИ
1. Младенческая воля называется физиологической волей - она кричит из -за каких - нибудь физических причин.
2.Позднее его воля становится "механической"- руководимая материнской волей.
3.После этого появляется слепая воля молодости - создание, как он может провести свою волю, когда он ее пробует. Он применяет ее как опыт в ощущении молодой силы, однако без размышления.
4.Позднее посредством размышлений и разным сильным ударам он учится сознательно управлять своей волей.
5.Некоторые люди никогда не идут дальше этого и проходят через ворота смерти, никогда не ища жизненного ответа./// Научились управлять своей волей?

Ответы
Ил
Илhам

Управляю