Гр
Грейсвандир

...я ищу мандарины среди апельсинов... наоборот?... или они ищут меня?)

Ответы
Лариса Деменева

Тут главное не спутать черную икру с черной смородиной

Гр
Грейсвандир

...если по-черному искать, то спутать будет легко... если по-желтому - тоже)

Александр Демидов

Про чёрную икру: Было это лет 40 назад... Я в гостях сидел за, красиво и содержательно накрытым, большим столом. Через одного человека от меня сидел мужчина возраста 50+. Он с удовольствием съел бутерброд с чёрной икрой... и вожделенно посматривал туда, где она стояла... Самостоятельно дотянуться до икры ему было невозможно. Когда же радушная хозяйка спросила: "- Может ещё что-то желаете..?", он быстренько отреагировал: "- А можно мне... воон того варенья из черёмухи..?"🤷‍♂️

Лариса Деменева

и ложечку побольше!

Гр
Грейсвандир

...так, с мондаринкой и апельсином мы определились)... со смородиной и черной икрой, вроде, тоже)

Echis Carinatus

Может быть Вы ищете иголку в стоге сена?

Гр
Грейсвандир

...а, может быть, вовсе не ее?)

Echis Carinatus

Всё может быть в этом виртуальном мире. Ищете мандарины , нашли, а это не мандарин, а большая морковь!

Гр
Грейсвандир

...вариант зачтен)... принято)

Св
Света

Найдут...тогда держись#!!!!!

Наталья Романова- Z

Он че? Ананас покурил?

Гр
Грейсвандир

...нет... ананаса не курил)... впрочем, - это вашу метафору нисколько не исправит)

Ма
Майя

сезонно работаешь?

Гр
Грейсвандир

...как посмотреть - возможно и так)

Дмитрий Потехин

Вам шоу пухленьких

Ольга Шишкина

наверное, вас!

Ольга Шишкина

не знаю

Гр
Грейсвандир

...таблетка "не знаю" добавляет перспективы в нашу жизнь)

Ольга Шишкина

я смеюсь!!!

Гр
Грейсвандир

...ну, наконец-то)... принято)

Ольга Шишкина

Настроения вам прекрасного!!!

Наиля Куприянова

😴