Рыжая Я

Ну почему, когда относишься к человеку со всей душой, он обязательно в определенный момент повернется задом?

Ответы
Max Alabin

у меня на работе так было. обучал людей жизни и работе, платил им даже когда ничего не делали (когда что то не получалось у них, когда работы не было) и когда даже денег у фирмы не было (свои деньги доставал) - а одного недоноска завербовали другие шпионить против меня и действовать против меня. слабое тупорылое дерьмо он после всего этого. ну и другие нашлись похожие на него как потом выяснилось. взять бы с них с каждого деньги за то, что получали у меня зарплату, а сами, мрази, подставляли и обманывали меня!!! согласны?

Рыжая Я

Вполне.

Max Alabin

🤝

Психолог Знахарь.

Да хватит. "Повернётся задом"... А кто сказал,что вы всю душу вкладываете в эти отношения, и о какой душе идёт речь, и какую именно часть души вы вкладываете? Та, которая вам не нужна, которая отмерла давно- в результате безосновательных и несбывшихся надежд? Сам себя не похвалишь- целыйдень как оплёваный. Я всех люблю, а меня никто. Надо решить, что значит любить ДРУГОГО, потому что как любить себя все знают.

Рыжая Я

Бывает так, что отношения становятся односторонними. Тебе нужен человек, а ты ему - нет.

Психолог Знахарь.

Слава Богу, вы видите его отношения к вам. Так плюньте ему в лицо. И не тратьте на него свою жизнь

Рыжая Я

Плевать не стала, но проводила под фанфары😏😏😏

Психолог Знахарь.

Ещё фанфпры тратить на него...

Рыжая Я

Зато весело😏😏😏

Психолог Знахарь.

Ему вряд ли будет весело при осознании ситуации

Рыжая Я

А это уже совсем другая история😏😏😏

Прохор Громов

Или душа его не достала. Или зад у него красивый. Вспомнил, я давно читал: В Америке женщинам задали вопрос, какая часть тела у мужчин самая привлекательная? Ответ был для меня, очень интересным - задница. Кошмар, женщины любуются мужскими задницами, а мы женскими. А может это в Америке так?

Рыжая Я

Думаю, что так не только в Америке.

Прохор Громов

Ну про Россию я даже боюсь это сказать. И никогда этого не читал. И слово "голубой" появилось не давно. А слово пидарас, не помню, но с 20-х годов прошлого века.

Алиса Лиса

Зависть - это не бухты мухры! Да, я тоже все искала вселенской справедливости и ответ на вопрос почему! А оказалось - это просто зависть! Зависть, что у вас всё получается и Вы даже к людям по человечески относитесь!

Рыжая Я

Совершенно верно🙄

__
_________

...Почему ты всегда такая печальная.....Жизнь состоит из моментов.....Он отвернулся другой повернётся....Не грусти просто бери от момента всё...Ведь его скоро не будет....Если б снег не таял..............................

Рыжая Я

Да я не грущу. Отпустила с улыбкой всех людей, которые уходили, и живу прекрасно.

__
_________

...Вот).....Таперь ты молодэс)))

Рыжая Я

Ой, спасибо))

__
_________

На здоровье 🤗

Рыжая Я

😋😋😋🍭🍭🍭💋

__
_________

😘 тож целую)

Рыжая Я

😊😊😊😊

Aziza Strogaya

всегда так а вы не надейтесь на него, У нас говорится от всей души покорми Рыб в реке, и забудь, если рыбы незнают что это ты покармила их крошкой то Бог обезательно знает об этом.

Рыжая Я

Да уже и не надеюсь.

Aziza Strogaya

делайте Добро правой рукой,- отдавайте, что бы левая рука не знала что вы помогаете чем можете.

Тарасов Сергей

Не тот человек.Не надо его без видимых заслуг принимать в порядочные ЛЮДИ.Пооучается,что не он виноват,что что- то сделал нехорошее,а вы были не правы посчитав его ЧЕЛОВЕКОМ.

ОК
О К С А Н А *

это плохой человек держись подальше от таких людей мой тебе совет. я сама на это не раз попадалась. время оставило только самых верных и преданных людей рядом.

Рыжая Я

Спасибо, Окси🤗. Я больше не такая доверчивая.

Кот Кот

Испуг этто внутриний
Или гиперапека
Если ко мне применяют гиперапеку я хочу сбежать и могу вообще просто исчезнуть.
Конешно буду скучать но не вернусь

Рыжая Я

Что за бред? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Кот Кот

Чё за культура. Писать бред на ответ

Лариса Новожилова

потому что никогда не надо в него "прорастать" надо 70/30 хотя бы. чтоб уши торчали, чтоб кто то смог за эти уши тебя иногда выдернуть из проблем

Та Sha

...потому что рабов не любят, ими пользуются. Это уже не только Вы заметили....... такова уж правда жизни, ты с душой, с тебе в ту душу да копьем....

Рыжая Я

На самом деле это очень неправильно и печально.

Та Sha

..печально, да

Усук Борис

— Вашему мужу нужен абсолютный покой. Я выпишу успокоительные таблетки. — И когда надо будет их ему давать? — Никогда! Таблетки — для Вас.

Юлия Мак

а почему вы ждете добро в ответ на свое добро? сделал добро и забудь. Оно должно быть бескорыстным, а не с целью получить свою выгоду

Рыжая Я

Я не жду добрых дел в ответ.

Юлия Мак

тогда и вопроса не должно такого возникать)

Рыжая Я

Юля, я об отношениях говорю. По крайней мере если не взаимностью отвечать, то хотя бы не срать в душу, раскрытую для тебя. Это ведь такая малость.

Юлия Мак

Так бесполезно призывать человека к совести. Тем более в отношениях.

Рыжая Я

И это печально.

Ст
Станислав

Ничего он не поворачивается задом, он такой каким и был всегда. Только когда вы делаете добро, вы считаете что и вам отплатят тем же.

Сергей Сергей

Мужчина должен постоянно добиваться, а если уже добился - то переключается на другой объект-ну это не все конечно, но большинство)))

Юрий

Не ругай его.... Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется, –
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать..🤫

Рыжая Я

🤝🤝🤝

Владимир Бахмутов

Я могу это расценивать как то, что человек значит не имеет души и в какой то степени имеет нутро скотины. Как то так😉

Владимир Бахмутов

Блин! опять получаются повторки. Что за хрень? Инет вроде бы нормально работает

Рыжая Я

Да ничего страшного. Не обращай внимания.

Владимир Бахмутов

Да стараюсь не обращать. Завтра всё же попрошу брата глянуть комп. Это что то с ним. И табличка выскакивает, что надо что то обновить. А что не пойму.

Владимир Бахмутов

Да стараюсь не обращать. Завтра всё же попрошу брата глянуть комп. Это что то с ним. И табличка выскакивает, что надо что то обновить. А что не пойму.

Рыжая Я

У меня иногда случаются повторы, когда интернет плохой.

Владимир Бахмутов

Я могу это расценивать как то, что человек значит не имеет души и в какой то степени имеет нутро скотины. Как то так😉

Рыжая Я

Надо залезть почистить))

Владимир Бахмутов

А поможет ли?

Рыжая Я

Ну, по крайней мере их станет меньше.

Владимир Бахмутов

Ну в принципе тоже верно.

Рыжая Я

😉😉😉

Л💫
Людмила 💫⚡

Не делай добра, не получишь зла.. Хотя в душе я протестуют .. Хочется взаимности: на добро, ждёшь добра..

Дм
Дмитрий....

да потому что "сука" он(а) коварная и лицемерная....жизнь через таких учит лучше разбираться в людях...

Рыжая Я

И то верно.

Дм
Дмитрий....

для опыта..и хоть порой и "горькой" но учебы...набраться опыта и научиться мудрости....на будущее становимся умнее...тоже свои плюсы в такой "жесткой" учебе....в этом безумном и жестоком мире ....так горький жизненый опыт становиться полезным научением жизни учиться жить в этом мире.и разбираться в людях и отношениях среди людей....