Кошка На Раскаленной Крыше.

Природа щедро одарила ее красотой. На этом подарки кончились?

Ответы
Алекс Венцель

Есть такое выражение: Природа не терпит пустоты...Она даёт человеку или потрясающую внешность или светлый ум. Редко встречается сочетание когда кому-то достаются два горошка на ложку...

Алекс Венцель

Кстати, на моём жизненном пути встречались как те, так и эти...На одной такое красотке в молодости чуть не женился...)))))))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Есть не так чтобы красавицы "АХ", а очень приятной внешности женщины и умницы какие!

Владимир Гулинский

Но народ будет жив пока в массе те, что и "не очень", и"не "АХ", но хозяйственны, экономны, трудолюбивы, заботливы и верны.

Юл
Юлия

К сожалению подарок она не оценила и переделала губы, нос и прочее… После чего не могла похвастаться ни красотой ни умом …

Вечность

Судьба на многое способна, дарить по жизни щедрость нам, но кто и как его воспримет, так проживёт по всем годам

Та
Тася

А ведь реально бывает...красота присутствует именно там, где мозг в долгосрочном отпуске

Кошка На Раскаленной Крыше.

Бывает. Еще говорят: везет красивеньким.

Александр Феликсович

Счастье это такое состояние красоты душевной,которое НИКОГДА не кончится 😁🤷‍♂️🥰

Кошка На Раскаленной Крыше.

Красота душевная т- счастье.

Александр Феликсович

Второй закон Ньютона 😁

Ка-Валерчик Гузенко

Бойтесь данайцев! Дары приносящих. Ну и природу тожэж опасайтеся ...

Ле
Лева

что ж замечательный подарок и как все подарки важно беречь

Андрей

Так сказать лотерейный билет, повезёт выйдет удачно замуж.

Ваняя Иванов

красота для женщин это косметическая штукатурка.

Екатерина

может ей не повезло...она родилась среди слепых

Вл
Владимир

Не родись красивой, а родись Счастливой....💃🤗

Кошка На Раскаленной Крыше.

ДАААА!!!!"

Вл
Владимир

Быть сильным хорошо, быть умным лучше вдвое....💃😍

Вл
Владимир

🖼 Это Вам..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Спасибо.

Газу Бензин

Потом она подарила ей мужа,они не закончились

Газу Бензин

А потом были подарены дети кровососущие

Газу Бензин

И пошеееел процесс подарков,завалили поскребышами по самое не могу...ну,хватит подарков?

Котэда

Теперь пусть зарабатывает сама

Кошка На Раскаленной Крыше.

Правильно.

Al
Ali

другие подарки ..нудятся

Z-Мимокрокодил-V

Некоторым и этого много.

Олег Кочетков

Многим это за счастье

Nikola Mahkov

-очень часто--так!--😭

Solar. System

С умом проблема ?!

Кот Кот

Частое явление

~ Мне Тебя Обещали ~

Тоже неплохо