Св
Светлана

Интересно,что хочет женатый мужчина,сидящий в соцсетях и отправляющий поцелуйчики и сердечки десяткам женщин?

Ответы
Игорь Чакир

Я как вода, живу в трёх состояниях. Всё у меня есть и радость и беда. Женщина есть любимая, с которой хорошо всегда. Дама с которой танцую, обожаю на неё смотреть. И ты о ком я думаю - мне нравится тобою гореть...

Св
Светлана

Пусть будет так☕🍩

Игорь Чакир

Вы желаете чайку... почему нет...

Св
Светлана

Да и баиньки

Игорь Чакир

Спасибо за компанию!!! Сладких снов...

Св
Светлана

И вам спасибо. Хороших снов.

Соболев Валерий

странная постановка вопроса. социальные сети - это вовсе не сайты знакомств и целью общения не всегда является устройство своей личной жизни.

Св
Светлана

Согласна с вами полностью.

Сергей Остёрский

Ничего особенного. Почему нельзя, любя свою жену, хорошо относиться к другим женщинам, тем более, заочно?

Св
Светлана

Всё можно

Сергей Остёрский

Согласна.👍

Андрей

Я вот ни кому сердечки не отправляю -просто тут время быстрее проходит сейчас девочки с работы придут

Андрей

😉🥳

Пётр Ермаков

Он хочет подарить им хорошее настроение, рассылая поцелуйчики и сердечки... Многим этого не достаёт....

Св
Светлана

Может вы и правы

Москва Златоглавая

Да ничего он уже не хочет. Щекочет воспоминания о былом. Как, впрочем, и все остальные.

Нина Капкина

1. Любовницу 2. Новую жену (развелся бы, да не к кому уйти) 3. Просто так развлекается

Се
Сергей

Ни чего, просто иллюзия, компенсация того, чего не хватает в реальной жизни

Св
Светлана

Супер

Се
Сергей

А что хочет женщина делающая то же самое?

Св
Светлана

Прикалывается

Михаил Тымчук

А может он мечтатель! Не мешайте ему мечтать, это не вредно для здоровья

Св
Светлана

Не буду. Пусть.

Michael Lvovich Kunin

А,что есть такие?Ай ,ай Ай -как не хорошо.........Жена узнает -уши оторвет...

Св
Светлана

Есть, оказывается. Жена смеётся

Michael Lvovich Kunin

Нет не хорошо.Хоть и виртуально.А объясняться в таких вот высказываниях и поцелуйчиках..Есть много и других тем для общения.. Ну ,скажем- как влияет прилюдия на женщину сгораемая страстью.и прочие темы..

Св
Светлана

Кому что

Щелин Серёга

наверное поднять настроение женщинам..... а вы что подумали?!.....

Св
Светлана

Развлекается

Щелин Серёга

вы ошибаетесь, наверное....🙂

Св
Светлана

Всё бывает. Всё зависит от человека. Кто-то играет, кто-то разводит, кто-то правда любит.

Щелин Серёга

и это правильно....

Св
Светлана

Просто не понимаю зачем а любви признаваться понарошку. Наверное надо быть проще

Щелин Серёга

да много что в жизни происходит, что кардинально не нравится нам......

Св
Светлана

Да, многое.

Св
Сварожич

Он хочет отправлять поцелуйчики и сердечки десятка женщин))

Св
Светлана

Замечательно.

Валерий Киселев

Наверное жена не вызывает у него желания делать это для неё.

Ир

Да просто осваивает новую игрушку...наиграется-бросит...

Св
Светлана

Наверное

Ир

Ро
Роксана

Хочет, чтобы дамы с другой стороны экрана улыбнулись

Иг
Игорь

....а чё тут интересного.....пообщаться он хочет.

Св
Светлана

Думаешь? Сам устанавливает?

Иг
Игорь

...а с другой стороны.....ЖЕНАТЫЙ ЧЕЛОВЕК , РАМКИ УЖЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ УСТАНОВЛЕНЫ....

Св
Светлана

Просто подруга обижается на него, а он говорит,ну не сплю же...

Иг
Игорь

...ей обидно что что-то в ЕГО жизни происходит без НЕЁ (я её понимаю)...

Св
Светлана

Ну что объясняется в любви. Думает уйти хочет. А он не уходит😉

Вя
Вячеслав

Он хочет самого главного. И это понятно всем..

Вя
Вячеслав

Куда не смотрят?

Св
Светлана

На тех,кто не нравится. Слава.

Вя
Вячеслав

А кто?

Св
Светлана

Не знаю,вам виднее

Вя
Вячеслав

Я тоже ничего не знаю..

Господин Дроссельмейер

Наверно отправлять сердечки и поцелуйчики

Св
Светлана

Ну он влюблен, говорит

Св
Светлана

Жена в раздумьях.что будет дальше

Просто Ой,Но Не Наивный...

Тоже что и замужняя женщина сидящая здеся

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да немного уже напрягает

Св
Светлана

У нас очень много стало болеть.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну что поделать естественный отбор

Св
Светлана

Хорошо,если естественный

Ва
Валерий

Да в принципе ни чего, общения, понимания.

Св
Светлана

Это правильно.