Ал
Александр

Хорваты в матче показали себя достойными одержать победу, а русские стяжали право быть достойными соперниками. Согласны ли?

Ответы · страница 13
Елена Наумова

да!

Ал
Александр

а что московскую горку сравняли?😃

Елена Наумова

ахахахах! тут Дворец молодежи

Ал
Александр

а чуть далее к стадиону - огромный комплекс медицинской академии... а через пару домов по ленина была военная кафедра ургу (теперь нет ни того, ни другого)

Елена Наумова

надо ко всему относиться позитивно, зато появилось много другого и интересного.

Ал
Александр

точно.. например молл "Алатырь". и вообще малышева в своем начале расцвела

Галина

да,

Ал
Александр

у нас все еще впереди :-))

Ал
Александр

может к тому времени уже везде россия будет😃

Татьяна Поздеева

Да!

Ольга Глебова

Да!

Ви
Виктория

да

Ал
Александр

а как это назвать? он до сих пор в ходу?

Ал
Александр

албанский, имеется в виду не государственный язык албании, а изогнутый русский... с намереннными определенными ошибками

Ви
Виктория

ой, я не в теме)), или пропустила из-за неинтересности факта)

Ал
Александр

блогеры именно на нем поднялись фразы тира "аффтар выпей йаду", "убей себя об стенку" были очень популярны некогда

Ви
Виктория

терпеть не могу подобное))

Владимир Март

Yes!

Владимир Март

Меня расстроил наш тренер, что боец по воротам не попал, а его гол попал!😢 Что-то там не нужного.....

Владимир Март

Тренер наводит на мысли, что не справился! Моё личное мнение.

Ал
Александр

там был удар мимо ворот русского испанца...

Владимир Март

Думал и про это... Слишком не для профи.. А почему нападающий за вратарём бегал весь первый тайм , как клоун? Потом сдох и заменили.. Конспирологии тут много.. Жалко Акинфеева.. Так решили..

Владимир Март

Где-то продажный тренер прокололся. Это моя версия! На него очень сильное влияние оказано. Не зря прокладку медведева на матчи пользовали..

Ал
Александр

😃и теперь президента франции будут обрабатывать?

Владимир Март

Политика не доступная.... Нам смертным! Сегодня по морде Принца Геёйдельберга посмотрим в 21:00. То что доступно....

Оля Андриянова

Да

Оля Андриянова

Спасибо,а настоящий слобода подарить

Ал
Александр

адрес, телефон, пути подъезда

Оля Андриянова

Ух,какой пронзающий взгляд.Я от Вас нахожусь в 1500 км.

Ал
Александр

неоднократно... особенно понравился макет петербурга в молле "адмирал"

Оля Андриянова

Значит не получаетсЯ....а,с какой целью ты здесь???

Ирина Борзенко

да

Ирина Борзенко

не люблю футбол,но матч смотрели с дочкой. Очень переживали потом.

Ал
Александр

обычное дело - не любить футбол.. ЧМ привил любовь к футболу подавляющему числу россиян

Ирина Борзенко

мне -нет. Я равнодушна к футболу,я за Россию болела. И так отовсюду шпыняют.Наверное,носы чешутся...

Елена Михайлова

да

Ирина Игнатенко

да

0Лег Ткаченко

Ихней рабы. Легко............................

Ирина Игнатенко

не поняла! арабы у них отлично живут! не работают, пособя получают и всяческую помощь

Роза Макашова

Да

Ирина .

Да

Ирина .

Благодарю. Но все это подозрительно

Ирина .

Сколько лет наши проигрывали и матч был не интересен и тут вдруг.....

Ми
Мирослава

да

Ольга Матыцина

Да

Бостандык Айтжанов

Да

Людмила Выдра

да

Гаалка Убрамик

да

Ал
Александр

решительно значит и безвозвратно!

Ни
Николай

да

Фаина Я

да

А.
Антон .......

да