Ал
Александр

Хорваты в матче показали себя достойными одержать победу, а русские стяжали право быть достойными соперниками. Согласны ли?

Ответы · страница 2
Не Зли Котика

Глупости. Зачем переносить работу профессионалов на всю нацию, народ? Футболисты не за вас с нами играют, они отрабатывают свои гонорары.

Не Зли Котика

Будем посмотреть, ждать совсем недолго осталось..

Ал
Александр

мы станем свидетелями великого изменения в конституции

Не Зли Котика

Конституцию уже давно все нарушают, изменяют и трактуют, как хотят.

Ал
Александр

тут кардинальные изменения

Не Зли Котика

Конституция- основной закон. По статье третьей- единственной властью является многонациональный народ. Изъявлять свою волю народ может напрямую- через референдум, или через своих представителей, избранных на голосовании. А у нас выборы подтасовываются, референдумов проводить не дают. Последний был в 93-м году, когда голосовали за действующую Конституцию. По идее, Конституцию менять можно только путем референдума, а ее меняют втихаря, протаскивая через ручную госдуру.

Лю
Людмила

Да!!! И очень горжусь нашими мальчиками. !!!!Они показали себя настоящими мужчинами.!!!!!У них все впереди с таким замечательным тренером!!!!!Ё

Лю
Людмила

Благодарю!!!!👍 👍 👍

Татьяна Богомолова

ВЫ знаете я не болельщик , но в матче с хорватами наши бились до последнего, хоть что-то показали, можете считать что это мнение делитанта

Нина Савина

Если это про футбол - это не ко мне. Нас так замучили добровольно - принудительными посещениями этой игры, что я даже слышать о нем не могу

Татьяна Я

болею за хорватов с начала ЧМ ...нет моих фаворитов итальянцев...и немцы давно уехали домой...так что..меня пока все устраивает...🙂

Ал
Александр

чё-то хорваты разошлись. вчерась англичан порвали

Татьяна Я

не совсем порвали...но да...игра была ни на жизнь..)))

Ал
Александр

что они курят перед матчами.. смотрю на их игру и офигеваю

Ал
Александр

они - открытие нынешнего чемпионата... у биатлониста мартена фуркада что ли допинг стырили

Татьяна Я

нынешний чемпионат..неожиданность во многом...и для других команд-фаворитов и стран-болельщиц...

Ал
Александр

ну для немцев точно неожиданность😄

Татьяна Я

ну..для русских тоже..только -положительная

Алексей Лобода

Хуже сборной у нас за все времена не было. А лучшая была при А.Ф. Бышевце? Просто повезло, да и судьи немного жалела нас? Игры ни..ка..кой

Алексей Лобода

Игра - это удары в створ ворот. С испанией и хорватией 3 удара в створ за 2 игры?

Вячеслав Захаров

Нет! Спортсмены сборной Хорватии и сборной Российской Федерации. А уж в сборной СССР играли за отечество за гордость своей земли...

Ал
Александр

однако у сборной СССР так же особых побед не было

Вячеслав Захаров

Было стремление к достижению высоких показателей мастерства....

Ал
Александр

а, ну с этой точки зрения - согласен

Лариса Кирюхина

Хорваты свои призы раздали землякам,а русские (проигравшие)какой чести удостоились .что все победы русских попадают под сомнение

Оксана Бычкова

Не согласна с Вами , наши смогли показать себя , не удивлюсь если после чм скажут что у наших нашли допинг .....как обычно 🙂

Ал
Александр

боюсь, что допинг был у хорват

Татьяна Потапова

Да согласна. Вот такое поражение наши стоит многих побед. Просто горжусь нашими. Такой мощный рывок сделали играли достойно

Надежда Тарасова

Я, в этом совсем ни чего не понимаю, и не хочу себе голову забивать, у меня, без этого много проблем. Есть, о сём подумать.

Winolis Класицкий

из одного матча выводов делать не стоит , команды где то на одном уровне , а вот манера игры англичан мне приглянулась

Ирина Сабанова

Я абсолютно равнодушна к футболу, поэтому ничего про это не знаю и, соответственно, ничего путного сказать не могу.

Надежда Великая

Наши молодцы ребята! Хорваты конечно очень сильные, не понимаю, как смогли так долго играть, очень трудно, молодцы!

Братец Лесной

Саша-ТЫ ПРАВ-и под дождём при награждении президент Хорватии последняя дождалась зонтика...спорт вне политики?

Братец Лесной

и насрать на Сочи-премьер мирно спал на открытии-устал -вагон разгрузил-команда без флага и гимна-раком нагнул доппинг контроль-чудеса!

Зоя Овосиенко

Хорваты вообще в этом году были САМЫМИ лучшими. Французам, просто, немного повезло, но играли они гораздо ХУЖЕ.

Ал
Александр

ого!! но так-о да хорваты удивили

Ирина Лялялял

проплаченный фернандес решил исход матча!!! Только зачем этого варяга поставили на ответственный пенальти??

Николай Песоцкий

Если бы русские прошли хорватов, то уделали бы и англичан и французов. Но это было бы алогично для футбола.

И*
Ирина *

Полностью согласна....не была фонаткой футбола,но болела за наших ребят и восхищалась ими..МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!

Таисия Катарина

ХОРВАТЫ ИГРАЛИ НАГЛОВАТО. А РОССИЯНЕ МОЛОДЦЫ . ПУСТЬ И ПРОИГРАЛИ , НО ДОСТОЙНО И БИЛИСЬ ДО ПОСЛЕДНЕГО