Ал
Александр

Хорваты в матче показали себя достойными одержать победу, а русские стяжали право быть достойными соперниками. Согласны ли?

Ответы · страница 5
Inga Hranova

подлецы они еще со времен 2ой мировой. и в балканские разборки .

Ал
Александр

так-то есть в них эта странность

Inga Hranova

католичкские славяне. не звучит

Inga Hranova

знаю вот ничего не стоят. особенно пшеки

Ал
Александр

когда-то жечь посполитая была могущественным государством

Inga Hranova

большим но не таким уж могущественным

Ал
Александр

они, помнится, в начале 17 века всерьез на московский престол претендовали

Zeger77 Евгений Земков

мы сделали что могли и даже больше!!! причём тут стяжательство?

Ал
Александр

это перефраз высказывания наполеона про русских после бородино

Zeger77 Евгений Земков

французы до сих пор не мирятся со своим поражением ) да хрен с ними! А клетчатые то молодцы ребята спесь с британцев сбили !!!!))))

Ал
Александр

да Уж!! что хорваты курят перед каждым матчем?

Zeger77 Евгений Земков

))))) пробы покажут) а британцы сами себя сглазили,петухом баловались ,хотя это у них в природе))

Юл
Юлия

Нет, считаю, что хорватам выпала удача, Россия могла победить.

Зв
Звездочёт

Хорватам в том матче помог случай.А так-то на равных сыграли.

Елена Александровна Снопикова

Да, этот матч наверное войдёт в футбольную историю России :))

Ольга Шишкина

я смотрела матч, и удивлялась, какие хорваты настойчивые....

Crash Test

очень трудно определить слово достойный - к нашей сборной

Библиотека№5 Гармонова

Не смотрю футбол. Наши играют плохо. Раньше любила хоккей.

Ольга Зянкина

Именно так! Я прямо влюбилась в хорватов!Настоящие бойцы!

Анжелика

РОССИЯНЕ молодцы!!!!!!!!!!!! счет 3-3
а пенальти -это лотарея!!!

Lika Vergen

Кто же посмеет возражать маршалу??? Конечно,все согласны

Lika Vergen

Ой! Вместо утешительного смайлика вставился совсем другой. И с ошибками первый вариант, простите🌹

Ал
Александр

😀 👍ничего, ничего... а так-то да, так-то конечно, вселенной видней

Lika Vergen

Вселенная играет и своё выдаёт )))

Ал
Александр

сидела бы она (вселенная) сама с собой. шарады разгадывала, а то ишь чего удумала с людями живыми в игры играть

Lika Vergen

Добрый знак - участие Вселенной💢

Дина Назарбаева

россия могла попасть 1/2 финал не надо было замену делать

Дина Назарбаева

праздник тогда продолжался бы

Луиза Бальтазар

Нам немного не повезло. Мы вполне могли одержать победу.

Ал
Александр

там русский испанец несколько промахнулся в период пенальти

Луиза Бальтазар

Фёдор Смолов тоже сплоховал.

Владимир Озерной-Жирнов

Практически мы были на равных. Но фортуна улыбнулась им

Tofiq52 Abbasov

Stid i pozor...Kaqda ta iqrali daje s Brazilsami na ravnix...A secas Xorvatiya...Daje ne yuqaslaviya

Людмила Шереметьева

русские очень хорошо играли. но маленькая помарка.........

Марина Карнаухова

Я не фанат ,но я смотрела с удовольствием за их матчами

Лилия Мизуренкова

Хоть наши и не вышли в финал ,но они боролись достойно

Ал
Александр

учите марсельезу.. вся надежда на французов. они отомстят за нас!!!

Т-
Татьяна - Танюша

нет...не согласна....русские были достойные противники

Станислав Горбунев

повезло хорватам пусть радуются (слава украине)козел