Ва
Валерий

еще немного и мы все утонем во тьме,это не потому,что тьма сильней,а потому,что мы-Свет бездействуем?

Ответы
Натуся Туся

НЕТ! Закон Природы-Единство и борьба ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕИ!. Этому закону столько, сколько проживает человек на планете Земля.

Ва
Валерий

когда то такого не было.вороги захватили нашу землю вот и появились противоречия.они почти выиграли

Вовочка Бакка

Действия требуют смелости, которая неведома потомственным трусам - вот и вся причина, и не надо высокопарных слов.

Ва
Валерий

да

Елена Софронова

Верно сказано.

Ва
Валерий

если не мы то кто?

Елена Софронова

То нас.

Эл
Эльвира

🙁