Ангел

почему кошки и собаки такие умные?

Ответы · страница 6
Виктор Купчин

Спросите у них

Ангел

видео где кошка говорит

Дмитрий Скляров

умные как кто?

Ангел

видео где кошка говорит

Гр
Григорий

читают много)

Гр
Григорий

так как,видна разница между разговором и невнятным мяуканием?))

Ангел

НУ У КОШЕК ВЕДЬ ТАЛАНТ НЕ ТАКОЙ КАК У ПТИЦ НО ОНИ ПРОГРЕССИРУЮТ В НАШЕ ВРЕМЯ

Гр
Григорий

попугаи пересмешник,они не говорят а кривляются, и не понимают что говорят,лишь бы чёт чирикать)

Ангел

ТАК ЖЕ ГОВОРЯТ КАК ЭТОТ ВОРОН И ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ОН ПОНИМАЕТ http://yandex.ru/video/search?text=%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D1%83%D0%B3%D0%B0%D0%B9%20%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B9&path=wizard&filmId=DCQsmbQZs3M

Гр
Григорий

просто впервые такого видел,обычно только бред несут и поют))

Алексей Кулаков

Читают много

Ангел

видео где кошка говорит

Ольга Козлова

у них спроси.

Ангел

они все понимают но сказать не могут)))

Лиана Чернышева

Божьи твари.

Лиана Чернышева

Никого нет лучше, чем животные.

Светлана Михайличенко

Время такое

Светлана Михайличенко

Раньше собаки не любили кошек, а теперь уважают.

Ангел

Ра
Рая

В чем умные?

Ра
Рая

Наверное в прошлой жизни,были людьми

Галина Калинина

кто сказал?

Ангел

видео где кошка говорит

Андрей

Кто сказал

Ангел

это видео где кошка говорит

Аб
Аба

умнее вас?

Ангел

у них ум на уровне пятилетнего ребенка это точно, а я старше на много)))

Ангел

все заметно внимательней надо быть)))

Аб
Аба

да обратно вставлять плохо

Наталья Суркова

не скажи

Наталья Суркова

тогда почему моя кошка каждую ночь злостно поедает всяких бабочек, жуков..потом блюет везде, это ей ума через край, зачем жрать раз блюешь от этого.. и дело даже не в уборке..))))

Ангел

Ей не хватает травки зеленой. они едят специально что бы очистить желудок от шерсти которую они вылизывают)))

Наталья Суркова

приносила я ей травки, давала, ела и не блевала

Ангел

все кошки и собаки блюют , видимо им это необходимо и не ругайте ее за это)))

Наталья Суркова

я ее не ругаю, одно радует, избавляет от насекомых которые в дом лезут ночью

Ангел

кошки вообще радуют своим присутствием )))

Лордэн Драма

спроси

Лордэн Драма

спроси у кошки или собаки но не у меня

Владимир Зверев

не все

Ангел

Марина Мурадова

разве

Ангел

ОНИ В НАШЕ ВРЕМЯ СТАНОВЯТСЯ УМНЕЕ ЧЕМ РАНЬШЕ

Марина Мурадова

чем это их поменяла время.

Ангел

ОНИ СТАЛИ ПРОГРЕССИВНЕЕ УМНЕЕ ХИТРЕЕ

Марина Мурадова

мы их к этому толкаем.здесь я с вами согласна полностью. это из-за людской злобы

Ангел

ДА ВСЮ ЖИЗНЬ СО МНОЙ ЖИВУТ КОШКИ А СОБАКИ В ДЕТСТВЕ БЫЛИ У МЕНЯ

User Point

🙂

User Point

Иногда ведь по твоим глазам читают! :))))