Маруся

?Ведь счастье просто жить и жить.
Смотреть на солнце впитывая радость.
Мечтать, смеяться, плакать и творить.
Забыть про возраст, беды и усталость

Ответы · страница 2
Вадим Ивакин

Я не замечаю свой возраст надо мечтать смеяться улыбаться творить и жить дальше

Сабит Шарипов

Вы не только внешне красива и мила. нои ваш внутренний такой же яркий и красивый.

Виктор Савёлов

Как бы мне того хотелось! Но постоянно какие-то заботы на меня выпрыгивают...

Сагынтай Токумов

Это мне напоминает басню И. Крылова "Стрекоза и муравей". 👍🙂

Сагынтай Токумов

Думаю, периодически можно и "оторваться" как следует.

Людмила Лаврентьева

Да, нужно мыслить позитивно, тогда будем притягивать к себе хорошее!

Маруся

Правильно,мужчины в большинстве своём отвечают пессимтстично.

Игорь Воронков

и не считать, да сколько же осталось.и совестью и честью дорожить.....

Валерий Клёнов

это же счастливый человек---но остальные не такие а на руболь дороже

Вячеслав Артемов

еще лучше если вы будете это делать с кем-я имею то что вы написали

Светлана Джура

Человеку всегда столько лет на сколько он себя запрограммировал

Alma Sartova

Хоть жизнь и не повязана бантиками, все равно она подарок 👌

Олег Васильев

Но всё таки когда ещё помоложе ,как-то живётся поинтереснее..

Маруся

В каждом возрасте есть свои радости, а молодость - это молодость!!!

Владимир Мовчан

Верно, Марина!!!!! Самое лучшее на что мы должны быть способны.

Анатолий

Марина , а Вы когда-нибудь смотрели на солнце? По-настоящему.

Маруся

Да рассветы, закату, в морозный ясный день, конечно не в телескоп

Анатолий

А в ясный солнечный день? Когда смотришь на него , а оно голубое-голубое ..., пульсирует.

Анатолий

Значит Вы не смотрели. Слушайте (читайте) инструкцию , "Как смотреть на Солнце?". Выбрать уединённое место (желательно на природе) в ясный летний день. Лечь на спину лицом в сторону солнца,( положив под голову что-то мягкое) с закрытыми глазами . Если Вы достаточно оголены , то - наслаждаетесь нежным солнечным теплом , то-есть ,загораете. Когда ( через несколько минут Вы забудете , где Вы находитесь , у Вас в голове возникнет любопытство- "А какое же оно - СОЛНЫШКО? " И тогда Вы чу-уть-чуть приоткрываете один глаз (самый любопытный) и ждёте , глядя на солнце) когда он привыкнет . Ваш зрачок сузится до безопасной для него величины и Вы увидите ЕГО- СОЛНЦЕ. постепенно Вы откроете и второй глаз . Но полностью глаза открывать не надо Вы всё увидите с полуоткрыиыми глазами. Приятного Вам знакомства с СОЛНЫШКОМ. )))

Анатолий

А Вам спасибо за стихи 🌹.

Дмитрий

😇 кто понял жизнь тот не спишит ни куда всему свое время

Борис Алиев

...Смотреть на Солнце, впитывая радость... хорошо сказано!

Александр Беляев

Совершенно с вами согласен! Какие замечательные слова!!!

Kamal Kamal

Умейте радоваться, что небо голубое, а помидор красный.

Игорь Анфиногентов

Счастье когда то что имеешь от даёшь все и без остатка.

Игорь Анфиногентов

Бог нас любит, а мы любим ли Его.

Маруся

Философствовать на ночь не хочется.

Игорь Анфиногентов

Любишь дитя своё, а он-она на старость из дома гонит в лютый мороз

Игорь Анфиногентов

По любви к тебе миловал тебя.

Сергей

в таком случии нужно себя ущипнуть , а жевой или я?

Сергей

я проявите самостоятельность, я не забыл.

Зинфира Гареева

Вся истина в четырех строках....Красиво сказано.