Дмитрий Б

Бог живет в ваших сердцах?

Ответы
*********

да Бог у каждого в сердце , если он и говорит что не верит в Бога , а когда один он всегда его вспоминает , ну почти .

Владимир Грушко

Да, через Иисуса Христа, который умер за меня на Голгофе и воскрес для моего оправдания.

Валентина Короткова

Обязательно! Раньше говорили - Без Бога - ни до порога - я согласна с этим...

Анатолий Дубинин

Хороший вопрос. Бог живёт в открытых сердцах

=D
= D!m@n =

Что за сомнительные вопросы?) конечно же да!)

Надежда Иванова

живет,только не все это понимают и осознают

Геннадий Зернов

Бог не может жить без вас, он ваша сущность.

Александр Дикий

Не...в моём живет клапана и желудочки))))))))))

Сергей Шляхов

Он слишком велик что бы жить в ком-либо!))

Ермек Дауренбеков

В моём сердце-да. За других я не в ответе

Галия Николаева

И не только в сердце, но и в душе

Саламу Ахмадов

Да живет у каждого по разному,

Л С

говорят с рождения, а что?........

Иннеса Петухова

Бог в каждом из нас...

Кон

Да, и очень активно.

Николай Бобин

Нет. Мы - сами боги.

Евдоксия Ардалеоновна

а я вообще очень не люблю вопросы про религию или выкладывание различных религиозных догм на развлекательных форумах. Это очень провокационно и навязчиво.

Дмитрий Б

Вам бы всё развлекаться да развлекаться?

Евдоксия Ардалеоновна

не надо иронии - для обсуждения религиозных тем я бываю на других сайтах, специально для этого созданных.

Николай Бобин

Я - атеист, но мне очень нравится подход к подобным вопросам нашего русского философа Николая Бердяева. Человек - воплощение Бога и призван быть как бог в акте творения. То есть, только через творчество и стремлению к добру, человек оправдывает себя как божье творение... Иногда, я готов стать верующим.

Дмитрий Б

Кому-то нравится на таких проектах перемывать косточки мужьям и женам, женщинам и мужчинам, кому-то не нравится. Что делать...

Анна Шмакова

Пусть каждый останется при своем мнении. одно нас объединяет-это вера,даже если она у каждого своя.

Александр Александров

а кто для вас Бог?

Александр Александров

Да Бог один и Бог Един. но некоторые люди придумали богов

Наталья Фрайганг

Да, но невсегда.

Ю*
Юлия ****

у меня оно одно

Syuzanna Golodryga

да ты философ )