Ирина Эберт

Говорят любовь, любовь......а что это и с чем его едят 😞

Ответы · страница 3
Дан Ышман

Настояший любовь кто нибудь видел, он такой маленький крошка вашей глубине сердце

Ирина Эберт

сердца то не разглядеть, а уж крошка....

Дан Ышман

если Бога ишим, то Бог покашеть

Асия Павлова

Ирина когда придет это чувство, только тогда поймете что это такое любовь.

Андрей Барынин

надо обратится к древним философам. наверняка где то про это есть записи.

Хуршед Дустмухамедов

вот когда накроет эта самая лубовь..... тогда и поймешь как и с чем ее едят

Ма
Мария

Неужели никогда не любили ? Если нет то словами вряд ли можно обьяснить

Ирина Эберт

возможно по молодости любила, но не поняла

Ма
Мария

У меня первая любовь была в 5 классе . Правда из этого ничего не получилось

Матана

Это надо чувствовать!Как объяснить вкус малины в лесу для туземза.?

Ни
Нина

придёт и твоё время и ты узнаешь это,дай бог тебе счастливой любви

Федор

Ой повезлооооооо девчёнке.......без сладкой муки прожила.))))))))))))))))00

Ирина Эберт

я просто не говорю о первой любви

Федор

Так и я не о первой,веришь нет мне 53 ни сколько не легче чем первая!!!!))))))))))

Ирина Эберт

а какая по счёту если не секрет 😄

Федор

Этак........четвёртая,но сильная и безответная увы.(((((((((

Федор

Таки видимо привиредливый,скотина такая.))))))))))

Лена Гаглоева

Это когда ты не представляешь ни одной минуты без этого человека

Владимир Савчук

А вы кто кто, ОНО или ИНОПЛАНЕТЯНКА? Раз задаёте такие вопросы...

Ирина Эберт

интересуюсь сторонним мнением

Владимир Савчук

Если так интересуетесь, то мы с женой в браке уже 35 лет. Удовлетворены ответом?

Гульнара Хасанова

любовь-не знаю что это такое.кругом предательство жестокость.

Виталий R

нет ни какой любви не обманывайтесь, если только не высшая ))

Ирина Эберт

зря вы так, а привычка или влечение

Виталий R

привычка по Вашему и есть любовь?

Виталий R

Вот уважаю я уборщицу, что хорошо мне каждое утро моет в офисе полы, это что любовь?:))) или Страсть ( к примеру ) у меня к вязанию )) и это любовь ?! не путайте истинную любовь с заменителями !!!

Ирина Эберт

но без уважения и страсти разве есть любовь, любить человека и лежать рядом бревном, или быть с человеком к которому не испытываешь ни капли уважения 😞

Виталий R

Ирина, о разном говорим, любовь не есть уважение, страсть, любовь это большее , это комплекс , баланс, это ... Уважение сегодня есть, но бывает так, что кто то из нас что то сегодня натворил плохое, и именно сегодня мы обиделись, перестали на сегодня его -ее уважать, но не любить! как и страсть, и т.д

Александр Любохинец

какая любовь,когда это было?Ты мне,я тебе,а нет ничего нет)))!

Александр Дедель

Придет и все поймете и не верьте тем кто знает что ЭТО такое

Яна Власова

есть её не нужно это точно, а вот заниматься даже полезно))))

Михаил Котляревски

Не ко всем она приходит а когда прийдет очень вкусно будет

Нина Логвинова

Когда любовь, то и говорить не надо!!! Полюбите - поймете!!! 😄

Kuro4Kina Valentina

любовь-это самое прекрасное чувство! Её не едят...ею живут

Михаил Тымчук

Когда нечаянно нагрянет, как в песне поётся, узнаешь.

Soul Eater

любовь, не обыкновенное чувства к противопложеному

Ирина Эберт

любить- не значит приставать 😄

Soul Eater

этто норма если ты такойй как они

Ирина Эберт

если такой то да , а если такая?

Soul Eater

если ты он(а) если у тебя есть такое отклонения в организме то это не нормально

Ирина Эберт

боже! вы меня сейчас убедите что я сексуальное меньшинство,