Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

21.)Категории разделяют нас, но мы не обязаны делиться на категории?

Ответы
Зоя Овосиенко

Каждый человек - УНИКАЛЕН, тем не менее, каждый ДЛЯ ЧЕГО-ТО создан, то есть, "каждый сверчок должен знать свой шесток"...

Эльмира Войт

жиробасы...худышки; экстраверты...интроверты; совы..жаворонки; люди...нелюди; работники...чиновники;

Lyudmila K

Мы не обязаны делиться на категории.мы обязаны делиться куском хлеба,добротой,любовью.........

Ekaterina Kislinskaya

По моему мнению нет 🙂 из каждой "категории" мы узнаем что то новое, а Это всегда интересно

-да; как ваш ответ относится к моему вопросу, боюсь вы что-то путаете..

Yelena Neyman

если о социальных прослойках то, не легко пролезть из одной в другую без ума или денег

-да; а для чего занимать не своё место, там где ты будешь всё время чувствовать себя не естественно, не комфортно, не в своей тарелке..

Yelena Neyman

я знаю людей которые так хотят влезть любыми способами в другой круг

-да; не препятствуйте им, может быть им этот урок необходим, так лучше доходит...

~~~~~~~Людмила ~~~~~~~

да не обязаны-живите как вамкомфортнее и создавайте свою категорию-счастливые люди

Сергей Лю-Золин

Обязаны. Почему же нет? Нас никто не заставляет, у них и возможности такой нет.

Клим Коса

а категории не обязаны у нас спрашивать наши обязательства.

Валентина Ивановна Молчанова

А что вы в этих категориях делаете. Кто вас туда определил.

Наурызбай Желтыкаев

Ну это не говорит о том, что мы все же делимся на категории

Наташа Демченко

Я тоже так думаю. Поэтому чихала на категории гриппом.

Наталья Кучеренко

Хотелось бы не делится ,но те кто выше вниз не смотрят

-да; какое вам дело до "тех кто выше", живите собственной жизнью, и всё у вас будет -ХО-РО-ШО! ..

Наталья Кучеренко

Не получается ,они сверху гадят иногда

-да; помните что над высшим стоит ещё высший, ..

Юрий Митяев

Нас не спросят,когда разделят!Так что не обижайтесь!

-да; нас не разделят пока мы этого сами не захотим..

Юрий Митяев

А послезавтра по миру пойду!

Sergei Kaminski

Сколько можно?! Иногда и о себе стоит подумать.

Sergei Kaminski

Извиняйте! сбой произошел. Есть люди любящие вешать ярлыки, делить и раскладывать по признакам, им одним понятным, считаю это их болезненной проблемой.

-да; совершенно с вами согласен..

Александр Стешенко

Задолбал своей глупостью хлебопёк грёбанный!

Александр Стешенко

Ты ещё и грубиян - собака старая!

Назар Елемесов

решай сам с кем общаться , но и имей своё табу

-да; сдаётся что ты не понял мой вопрос..

Ирина

от природы уже разделены на мужчин и женщин!

Ирина

а Вы нет?

-да; я тоже, речь о том что мы можем это делать, но совсем не должны, бог сказал это мужчина а это женщина, то-есть раздел их на две категории, и тут же добавил, они будут одною плотью назвал их человеком. Адам же в отличии от Него, признал лишь свою "плоть и кость" что вполне само собой разумеется, и не брал на себя обязанность такую как у Бога; он лишь сказал; это кость от кости моей и плоть от плоти моей.. .

Людмила Макарова

что вы имеете в виду под словом категории

Владимир М.

Ну,с таким подходом я, пожалуй, согласен..

Николай

Категорически против категорий! Но увы!