Колючка-Это Я)))

Следующий ближайший праздник в России -День народного единства 4 ноября.День народного единства - это у депутата зарплата 800 тысяч, а у тебя 30, но чтобы ты не обижался, тебе рассказывают, что вы ЕДИНЫЙ НАРОД.А вы верите?🤓

Ответы · страница 2
Вакказ Каримов

Верить верю!Но депутаты не Народ!Депутаты Единороссы!

Анатолий Горбач

По деньгам мы не едины едины территорией проживания

Колючка-Это Я)))

Территории у нас с ними тоже разные,у них все личные активы давно за бугром

Че Тута Ась

Народ то единый только во́т путь у их и у нас разный

Колючка-Это Я)))

Да какой они народ,так ,пена поверху

Че Тута Ась

Им видимо положено сливки всегда в верху

Тр
Трофим

Это тот самый праздник , который никто не отмечает.

Колючка-Это Я)))

Кроме госслужащих под дулом ...лишения премии

Тр
Трофим

да , делают вид , что им весело. Да по ТВ нам дуру гонят , что отмечает вся страна👎

Колючка-Это Я)))

А замечали ,как "умело" видимость массовки создают,одну и ту же кучку с разных ракурсов снимают

Ро
Робин

Мы едины в том, что в этот день не пойдем на работу)

Гр
Григорий

Этот "праздник" выдумали , чтобы мы забыли 7 Ноября

Колючка-Это Я)))

Но мы не забыли,и не забудем. Едры стыдливо прикрываются историей,хотя отмечают 4 ноября образование своей партии

Гр
Григорий

Надеюсь и партия их сгинет в ближайший год

Владимир Н

За Новый социализм во главе с Платошкиным Н.Н.!

Гр
Григорий

Фамилия - не главное .Ключевое слово - СОЦИАЛИЗМ. Пусть Платошкин попробует

Владимир Н

Он это делает, баллотируясь в депутаты ГД РФ от Хабаровска.

Владимир Юшин

Сколько не повторяй,халва, во рту слаще не станет!

Колючка-Это Я)))

Праздник посвящен якобы окончанию Смутного времени на Руси.А оно точно кончилось?

Скорпион Иванович

Тогда изложи, чем измеряется НАРОДНОЕ ЕДИНСТВО?

Колючка-Это Я)))

Победами в освободительных войнах за Отечество

Скорпион Иванович

Победами? Кого теперь остаётся побеждать?

Скорпион Иванович

Это Вы до думывайте-вопрос Ваш!

Колючка-Это Я)))

Я ответ знаю,а вот Вам при воровской власти видимо тепло и светло(((

Скорпион Иванович

Да, правда, многое перепадает, но я не возражаю!

Александр Борисов

Это- то и началось с переименованием праздников

Колючка-Это Я)))

И не только праздников,а с переименованием госструктур. Как волка не назови,он зайчиком не станет

Серый Кот

Депутатов у нас 450 человек а население под 150 млн

Вадим Осипов

Мы даже верим средней температуре по больнице!

Бабайкин Юрий

День единства от народа депутатов и олигархов

Валерий Плетнёв

Да здравствует (правящая партия) идиотов!!!!!!!!!!

Игорь Реус

🖼

Фантомас

...ага! ми вообще очень доверчивые...🙄

Natali Ник.

а давайте усредним))) единение и начнется)))

Алексей

Не надо валить всё в кучу_депутаты и народ.

Ники Бер

а единство народов в уравниловке доходов?

Колючка-Это Я)))

Не надо писать ложных дилемм.Не в уравниловке,а в оплате по труду,а не по статусу

Ники Бер

а это огрехи капиталистического строя.. начальник, хозяин получают больше, чем пашущий наёмник.. это при совдепии инженер получал в 5 раз меньше токаря.. хотя во власти всё было так же как и сейчас.. если ты конечно член КПСС.. и без какого-либо дня единства

Колючка-Это Я)))

И это было правильно,когда производитель получал больше,чем теоретик и офисный планктон

Ники Бер

это не правильно.. у молодёжи должна быть мотивация к получению образования.. я вот проучился 12 классов в школе.. теперь ещё 11 лет.. и зачем мне это если бы санитар получал больше, чем врач? я бы качал бицепсы, а не мозги..

Колючка-Это Я)))

Искренне считаешь,что токарь человек необразованный? глубоко ошибаешься

Ники Бер

у меня дед - токарь-росточник.. с семью классами + ремесленное училище.. в 70-е годы зарабатывал по 1500 рублей, на сдельной оплате.. это в 10 раз больше, чем инженеры приносившие ему чертежи для работы.. да, он был очень грамотный, в 17 лет стал начальником цеха, а в 43 году получил бронь, как редкий специалист.. но факт есть факт, он в 15 лет закончил с учёбой..

Колючка-Это Я)))

А мой муж токарь высшего разряда,работал на станках с ЧПУ,сейчас слесарит ,тяжело уже у станка стоять

В К

Как же иначе? Мы жа их выбирали😛

В К

То есть... хата с краю, ни чё не знаю? А вот и не отмажетесь. Мешали б и результат был бы.... тот же😛

Колючка-Это Я)))

На выборы хожу ,бюллетень порчу

В К

Какая нехороша. Хулюганить низя!

В К

А ваша порченая бюллютеня поможет с в этом?

Колючка-Это Я)))

Нет,только некоторое моральное успокоение,что очередного вора не продвинула

В К

Он и без вас продвинется. Но... раз вам доставляет удовольствие это... ради всех богов!!!

Са
Сава

Их забором огородить и анклавом сделать

Колючка-Это Я)))

👍колючей проволоки побольше намотать

Са
Сава

На них? 🤣🤣🤣