Колючка-Это Я)))

Следующий ближайший праздник в России -День народного единства 4 ноября.День народного единства - это у депутата зарплата 800 тысяч, а у тебя 30, но чтобы ты не обижался, тебе рассказывают, что вы ЕДИНЫЙ НАРОД.А вы верите?🤓

Ответы · страница 4
Сеня Семеныч Горбунков

а что делать...

Колючка-Это Я)))

Отдыхать,чего уж выходному-то зря пропадать

Газу Бензин

У меня не 30

Колючка-Это Я)))

я рада за Вас,можете праздновать

Далеко Не Идеал...увы(

Колючка!)

Колючка-Это Я)))

😁 так точно✋

Юлия Лебедева

У меня 16

Колючка-Это Я)))

Страшно далеки Вы от народного депутата😳

Колючка-Это Я)))

«Демократия» – это западный политический механизм, обеспечивающий господство олигархии и баланс интересов между ее отдельными группами, и одновременно создающий в сознании электоральных масс стойкую иллюзию «власти народа». В связи с чем главной целью демократии является подчинение государственной власти сообществу финансовых и промышленных магнатов. Либеральной демократии – наднациональным олигархам.
Вы за это?

Юлия Лебедева

Я вообще против политики.Я даже не поняла,что вы написали

Колючка-Это Я)))

Поэтому у Вас и зарплата 16

Николай Реутов

А вы

Колючка-Это Я)))

В окончание смутного времени? нет,не верю

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

даа

Владимир Лопаткин

🤣

Колючка-Это Я)))

Хи-хи,ну что хи-хи,а делать то что?🤨

О_
Олег _Хроменко

😁