Сч
Счастье

Есть на сайте люди вылечившиеся от рака народными или нетрадиционными способами?

Ответы
Ната Васа

Нет таких людей вообще. Были люди , которые лечили рак народными средствами и умерли. Главное застать рак на ранних стадиях и не поддаваться на уловки шарлатанов . Да, трудно. Но не стоит этого делать. Моя мама умерла от рака легких. Была агрессивная форма рака . Сама являюсь волонтером в онколиспансере . Много там людей лежат с 4 стадией рака, которые лечили первую стадию раком Не советую

Ната Васа

Я тоже. Приходите в хосписы . там многие можно увидеть и понять)

Сч
Счастье

Значит хосписным не повезло

Ната Васа

Значит затянули на травках

Сч
Счастье

Значит не те травы пили не в тех дозировках

Ната Васа

🤦‍♀

Ольга Макеева

Я не болела и никто из моих близких. Но в интернете запись от 2011 года потомственной монастырской травницы Зайцевой Елены Фёдоровны, где она рассказывает о лечении травами, в том числе, рака. Говорит, 1 и 2 стадии лечатся легко, 3 -в зависимости от силы организма. При 4 стадии распад клеток, там может помочь только чудо.

Сч
Счастье

Спасибо Посмотрю.У меня начальная стадия безсимптомная

Fenix🇱🇹

Это пустая трата драгоценного времени. Время идёт против больного , переходя в более тяжёлую стадию , с более тяжёлыми последствиями . Если врачи говорят оперироваться не тяните и не ищите в инете народных средств , у всех разные заболевания и стадии рака и сопутствующие заболевания . Панацеи не существует .

Сч
Счастье

Причем сказала что если прооперироваться на 1-2стадии выживаемость 98-100%

Fenix🇱🇹

Все может быть

Сч
Счастье

Тем более по моей проблеме причина установлена.Это единственный вид опухоли,где врачи знают от чего она образовывается.Это Гормонозависимое заболевание.Удалив орган этот гормон перестает вырабатываться

Fenix🇱🇹

Хорошо

Сч
Счастье

Ну да.Все прооперирован не на ранней стадии живы здоровы

Соколова🇷🇺

Хорошая знакомая, врач-гинеколог вылечила свою мать от рака народными средствами. Знаю какими, но никак не могу сделать себе это лекарство, чтобы пить для профилактики. Всегда опаздываю,🤣 потому что эту траву нужно рвать в определённые дни.

Сч
Счастье

Вау,озабоченные мужики это такая редкость.Вы просто счастливчик Вас наверно Сирога Пенкин поцаловал🤭

Дядя Миша

Не знаю такого ...

Таша

а мне, плиз, тоже скиньте, если не жалко..

Соколова🇷🇺

Не жалко.В выходные дни напишу с компьютера. С телефона мне в напряг писать.

Таша

спасибо-оооо.......

О_
Олег _Хроменко

Я слышал вылечивались на сыроедении без капли продуктов животного происхождения . Сараты , без хлеба , млжно заменить размоченной гречкой .

Сч
Счастье

Спасибо.У меня пониженная кислотность и я уксус легко пью 9%,так что мне простокваша на вкус как вода))

О_
Олег _Хроменко

Тем лучше , не надо привыкать .

Сч
Счастье

Конечно

Артемий Мацнев Z

Сам раком не болел, но, знаю людей, которые победили его и восстановились после химий, благодаря новой разработке питерских ученых. 🙂

Артемий Мацнев Z

Время Московское для всех едино. 🙂 И здоровье с нервами и иммунитетом укрепите, и организм на клеточном уровне очистите, и наладите режимы сна с питанием.

Сч
Счастье

У меня разница с Москвой 7часов и когда Москва бодрствует я сплю

Сч
Счастье

Как получится я напишу вам.Мне не к спеху

Артемий Мацнев Z

🙂 Как знать.

Валентина Пакшина

Прочитайте книгу "ВОДА ИСЦЕЛЯЕТ, ЛЕКАРСТВА УБИВАЮТ" автор ФИРЕЙДОН БАТМАНГХЕЛИДЖ‼️ И больше не будете в поиске вылечившихся❗👋

Сч
Счастье

Уже нашла и прочитала.Там 2 книги

Валентина Пакшина

Книг у этого доктора - много. Вам бы прочитать "ВОДА - натуральное лекарство от ожирения, рака, депрессии".

Сч
Счастье

Почитаю по возможности все.Но начну с той,что вы рекомендуете

Ал
Алексей

да да да . я сделал трубки далзнакомым . вылечились от рака от камней в почках от ожирения и т д . делать просто работает отлично

Ал
Алексей

тем более . ходите как можно дольше с трубками . вертикально вдоль тела

Сч
Счастье

Хорошо,спасибо.Буду лечиться

Ал
Алексей

удачи успехов ам

Сч
Счастье

Спасибо.И вам здоровья и сил.

ОК
Олег Кирмасов

К нетрадиционным относится медицина, она ещё так молода и по своему опыту несравнима с народной, истинно традиционной

Сч
Счастье

Верно

Община Владивост Ссср

рака не существует людей травят химией потому что это выгодно и они умирают якобы от рака доказательств рака нет

Сч
Счастье

То что называют раком,существует 2вида и именно вызванный кандидоз лечится плохо,потому что кандиды уничтожить крайне сложно.Рак вызванный токсоплазмозом лечится за 40 дней довольно легко

Община Владивост Ссср

Легко уничтожается содой . Просто медикам невыгодно лечить ибо КАждый здоровый человек снижает прибыли Медицинских корпораций

Сч
Счастье

Я содой себе испортила желудок.Теперь лечу эрозивный гастрит.Хотя пила правильно,гасила кипятком и пила горячей

Община Владивост Ссср

Все нужно в меру принимать а с дуру можно и хер сломать

Сч
Счастье

А кто то пьет годами и ничего им не грощит

Elena Lion

Хорошие знакомые умерли от онкологии: он три года промучился с химией, она два с половиной без химии на травах.

Сч
Счастье

Значит агрессивные опухоли были

Вася Васильков

Некоторые живут не зная что у них рак.Потом прогрессирует.На начальной стадии можно соблюдая диету

Сч
Счастье

Обязательно исключить сладкое и полуфабрикаты

Вася Васильков

Как туберкулёз лечат народно собачьим мясом.Еще барсучьи жиром.Но трудно в городе и лесу с барсуками.

Сч
Счастье

Кстати у нас родственник попал в зону смертников со своим тубиком.Его мать забрала домой и кормила собачьим мясом.Выздоровел.Это было 20 лет назад.Живой до сих пор.Специально заводили собак,растили,убивали и кормили больного

Kot

были две,умерли,а вот моя мать 20 лет назад прошла химиотерапию,жива до сих пор,летом исполнилось 80

Сч
Счастье

А у нас в округе умерли все кто сделал операцию и химию.Кто лечился альтернативно все живы

Kot

операция ещё опаснее рака,моя первая жена умерла,хоть и лечилась в израильской клинике

Сч
Счастье

Я знаю что операция опасна.После операции опухоль становится особенно агрессивной и метастазы распространяются по всему организму

Лю
Людмила

Лечиться только у врачей.Сама перенесла операцию онкологическую. Важно не упустить время

Сч
Счастье

У нас все кого лечился у врачей дольше 2лет не прожили.Альтернативники живы.

Самый Средний Человек

Где то краем уха подслушал, что рак желудка лечили авиационным керосином. Но это не точно.

Сч
Счастье

Плохой способ

Ольга

Есть у вас есть именно рак, то не надо тратить время на народные средства. Идите к врачу.

Сч
Счастье

Разумное решение

Ольга

Самое разумное. Сейчас многие формы рака лечатся, если обратиться за лечением вовремя.

Сч
Счастье

Согласна с вами

Алина Васильева

думаю что нет. но всё в судьбе. а порой в ошибке врачей. не правильно поставили диагноз

Сч
Счастье

Может и так

Та
Татьяна

Знаю, что в первую очередь, человек должен изменить свое мышление и образ жизни.

Сч
Счастье

Это всего лишь одна из версий

Та
Татьяна

Главная. А все примочки и настойки - вторично.

Сч
Счастье

Кому как

Та
Татьяна

Значит, Вы не понимаете природы рака. Всего доброго.

mk
maik kunin

Есть одно лишь средство. Моя пробабушка вылечивала рак- черной бузиной!

mk
maik kunin

Проконсультируйтесь с врачом. Но один случай из жизни вспоминаю Соседку выписали из онко-больницы .Попращаться с родными. Она пришла - вся исхудавшая и безпомощная. Прошел год-она явилась к врачам на проверку. Ее просто не узнали. Цветущая женщина и анализы показали -раковые клетки в номе.

Сч
Счастье

Я сейчас полынь пью.Она убивает раковые клетки.В сезон сделаю настойку бузины.Врачи против альтернативных мер

mk
maik kunin

Утопающий за соломинку хватается.

Сч
Счастье

Конечно

Сч
Счастье

Майк,а как пить бузину,по 2 недели или по месяцу?И сколько перерыв делать между курсами?

Лева Правая

Знаю таких. Но там "весь комплект" традиционной медицины и резонанс

Сч
Счастье

Что такое резонанс?

Лева Правая

Посмотрите "Рофэс моникор"

Сч
Счастье

Фильм такой?