Валентина Рязанова

Дочь купила мне электромясорубку , уже 3 втулки сломались, другое дело советская чугунная , ей 100 лет в обед , а она как новая . Новые втулки продаются 50 руб штука , хотите сообщу где ?

Ответы · страница 2
Иван Бесшапочный

В аптеке?🐧🌹🐧🌹

Валентина Рязанова

В Электронном рае, я там купила.

Ку
Кукулькан

что же Вы с ней делаете?))

Валентина Рязанова

Хрен крутила и ту же сломалась втулка. Ничего я много купила запасных, пусть летят втулки , зато привод не страдает.

Ку
Кукулькан

у меня мясорубке лет 20 и ничего не ломалось))

Валентина Рязанова

У меня если будет лежать в коробке, долежит до моей смерти и перейдёт внучке по наследству. 😆😅

Ку
Кукулькан

😁 а зачем хрен вообще крутить?

Валентина Рязанова

Мариновать. В магазине продают, но он с химией с отбеливателем , с консервантами.

Ку
Кукулькан

А Вы уксус из чего делаете?

Michael Lvovich Kunin

Лучше нету -той чугуной ,

Валентина Рязанова

Берегу чугунную и дома и на даче.

Василий Галемский

уменя советская лежит

Валентина Рязанова

У МЕНЯ ТОЖЕ ДВЕ ЧУГУННЫХ, КАК НОВЕНЬКИЕ .

Валентина Карпенко

...алмазы дробите?))))

Валентина Рязанова

Моя внучка говорит, Бабуля , хорошо у тебя есть доченька , моя мамочка , я ответила твоей маме вдвое лучше - у неё две доченьки.

Валентина Карпенко

.. с сыновьями тоже хорршо

Валентина Карпенко

Удачи радости здоровья и спокойствия желаю вам, Валентина!

Pavel Arefyev

втулка -это куда?

Валентина Рязанова

На шнек мясорубки, такая пластиковая , защищает от перенагрузки мясорубки.

Pavel Arefyev

дожила! когда бы ты о шнеках говорила!

Валентина Рязанова

Я много всяких курсов закончила к высшему образованию и знаю что такое шнек, привод , реверс.

Bender Bending Rodriguez

чо за втулки?

Валентина Рязанова

На шнек одеваются пластиковые втулки , они вот быстро летят , приходится ставить новую. Даже мелко порезанный хрен не взяла эта мясорубка , тут же полетела втулка , но блендер справился.

Bender Bending Rodriguez

у меня нету, вся железная 7 лет как пользуюсь

Валентина Рязанова

если у меня будет лежать в коробке, то до самой моей смерти пролежит, но я деятельный человек, то фарш кручу , то корни хрена , вот тут-то и не справилась сломалась.

Bender Bending Rodriguez

я канеш не повар...но у меня даже при пользовании 3-4 раза в месяц срок убедительный