Ирина

Что ты думаешь по поводу уничтожения санкционных продуктов?

Ответы · страница 7
Alekcey Kuznecov

Вообще не думаю об этом)

Alekcey Kuznecov

Конечно легче, зачем забивать голову подобными вещами, они сегодня продукты уничтожают завтра ещё что нибудь, они просто друг перед другом остатками ума с жиру бестия

Владимир Ильинов

чушь это несусветная....

Владимир Ильинов

неморально это...это чей то труд...

Ирина

И тяжелый труд.А сколько голодных....

Владимир Ильинов

на министра Ткачева ссылаются...вели дураку богу молиться лоб расшибет...

Ирина

Почему таможня пропустила?

Владимир Ильинов

...думала своим достанется...)

Сулаймонов Даврон

жалко голодающих много

Сулаймонов Даврон

не знаю дай им кто уничтожает чуть чуть милосердия

Ирина

У них ни мозгов,ни души нет

Ирина

У них ни мозгов,ни души нет

Юрис Хартманис

Нефиг втихаря завозить

Ирина

Нефиг пропускать,наживаться и устраивать фарс с уничтожением хороших продуктов

Юрис Хартманис

Это точно-лучше бы раздавали нуждающим

Ирина

Продолжают давить.Грех это..

Наталия

У НАС ЕСТЬ ГОЛОДАЮЩИЕ?

Ирина

А это при чём? Труд людей,отличные продукты под бульдозер? Это фарс и идиотизм.

Ержан Мукушов

ненада такую прадават

Ирина

Вполне качественные продукты

Степан Мозгачев

Наверное правильно ...

Ирина

Лабораторный контроль. Кощунство это,уничтожать еду,труд людей

Степан Мозгачев

Ира ... наверное на то он и закон чтобы его выполнять .

Ирина

Наверное.Но зачастую законы абсурдны.А думать кому-то лень.И основная часть Законов нарушается.Но не в данном случае. Почему пропустили товар в глубь страны? Поставщики деньги получили,таможня за мзду пропустила.На местах все нажились. И для смеха! В Татарстане осудили трех уточек по 2.600 каждая и в присутствии понятых давили их БУЛЬДОЗЕРОМ!

Степан Мозгачев

Ира ,что нам обсуждать кого то ? Навести порядок дома бы (((

Ирина

Ты прав.Душа болит.А беспорядков хватает....

Ирина Перова

Я думаю, что это глупо

Ирина Перова

Я вот все над депутатами удивляюсь... Они как с другой планеты... Будто и не из народа выходят... Как можно в здравом уме и твердой памяти принимать подобного рода законы и постановления?.. Одно слово - диво... Или осмысленные провокации и геноцид... Вот уж диво так уж диво... Лучше Пушкина не скажешь)

Ирина

Я тоже не понимаю.Ну сам дурак,депутат,есть ведь консультанты,ученые,советники . Как с другой планеты

Ирина Перова

Мне кажется, что ученых и советников депутаты не слушают. А жизнь определяют по собственным доходам-зарплатам. Были бы у них средние( хотя бы!) по стране зарплаты, по-другому б пели, кровопийцы.

Ирина Перова

🙂 И что самое интересное, как стал депутатом, так все, сразу все забыл, всю жизнь свою и народа, додепутатскую

Ирина

А чего они и рвутся во власть.Им на народ плевать

Ирина Перова

И это правда, к сожалению... И на народ, и на страну...

Ирина Мансурова

ничего,я не голодаю..

Ирина

Действительно,пусть гробят еду.Ты-то сыта

Ирина Мансурова

канешна)) сама заработала-купила-приготовила и фсё для себя любимой..и Вам советую не панибратствовать и не соваться в политику из-за узости мышления и не понимания ситуации..идите зарабатывать,тогда не придётся заглядывать в чужие кастрюльки и кошельки..удачи))

Ирина

Фсё! Кушай с широтой мышления из кастрюльки.

Ирина Мансурова

ок,и Вам не хворать)) страдайте дальше без повода..

Вячеслав Мамкин

грех и преступление

Вячеслав Мамкин

Обыкновенный и часто от меня ему достаётся в некоторых спорах. Сейчас грызёт биологию, хотя закончил географический факультет, а тема диплома как-то была связана одной науки с другой.

Ирина

Ты наверняка умнее).Какое это счастье! Дети,внуки.И какой колоссальный труд!

Вячеслав Мамкин

У меня есть друзья, имеющие образование ниже среднего, но какое же они доставляют удовольствие, когда разговариваешь с ними. Образование - это ещё не ум.

Ирина

А я о чём? У меня медицинское училище,50 лет назад,а приходится консультировать остепененных по некоторым вопросам.Да и в других областях много нахваталась))) Но ума не много прибавилось).Информации - да.

Вячеслав Мамкин

Сразу всё не бывает, вы сами не заметите, как многое узнаете, а знания, полученные 50 лет назад, которые полезно применяются сейчас тому подтверждение. Всего доброго.

Ирина Цибизова

На зло всем врагам...

Ирина

Назло кондуктору куплю лишний билет и пойду пешком

Ирина

Бульдозером уничтожать хорошие продукты,труд многих людей,на глазах полуголодных....Кому назло?

Ирина Цибизова

может и не хороших, напичканных всякой химией, у меня на такие продукты уже аллергия началась...

Ирина Цибизова

не знаю, помидор или курица не скажет вам, что она экологически чистая, знаю что на одном предприятии куриц за неделю ростят, также и овощи и остальные продукты

Ирина Цибизова

американцы завладели одной птицефабрикой, ростят цыплят за неделю,значит пичкают химией, китайцы строят теплицы, растят овощи, а потом на этом месте годами даже трава не растёт

Павел *****

пользы не приносят

Ирина

Качественные продукты под бульдозер?

Павел *****

импортные качественными не были

Папин Друг

Есть кому- съесть...

Ирина

Сердце кровью обливается..Вчера,правда,рассмешило - в Татарии суд над тремя тушками венгерских уток,с понятыми! И бульдозером их давили. 3 штуки по 2кг 600гр!

Ефим Копелян

Идиотизм - вот что.

Ирина

Кого сегодня бить будем? Мне уже надоело.Похохмить хочется))

Ирина

Ты что.У него диагноз.Грешно больных и сирых обижать. Алия его пригрела,ну и мне приходится терпеть.Он вообще-то безвредный,просто от его рассуждений мозги пухнут))

Ефим Копелян

Вот и нужно ему надавать тумаков, чтобы меньше рассуждал.

Ефим Копелян

Т.е. - это вы считаете равнозначным наказанием?!

Ирина

А что? Пусть помучается.Не все же ему жизни радоваться)) Шучу,конечно.Жаль его.

Роман Макаров

правильно сделали

Ирина

Не жалко чужого труда,хороших продуктов?

Павел Собянин

фикция.. показуха)

Ирина

Помирать собрался? А кусаться?)))

Павел Собянин

а что до этого другая была?)

Ирина

Уважали все,кроме тебя)))Теперь полностью уважаемая

Павел Собянин

мне интересно, почему ты так решила, если я чуть чуть шучу, ты уже в панике...?)

Павел Собянин

а как волнительно приподнимается грудь... )

Галина Румянцева

я об этом не думаю

Галина Румянцева

Раз ввели эмбарго , значить не чего пихать.

Галина Румянцева

Вот на таможне и уничтожают....раз слова не доходят, один другой попадёт на бабки и перестанут возить

Константин Дроздов

На Донбасс бы их...

Ирина

Можно найти применение.Не под бульдозер же....

Татьяна Томчук

правильно делают

Ирина

Хорошие продукты,труд людей под бульдозер? Заелись!

Alexander Gorbachev

Правильный шаг.

Ирина

Это у вас. А в России,где полно голодных....

Ирина

Я знаю,где вы.Знакомились уже

Alexander Gorbachev

А, вот оно что. Но....я знаю о голодных, очень сочувствую. Но думаю что это политический факт. как не печально.

Ирина

Я в Киеве.По работе курировала пищевые объекты.Проверяли склад Мак Доналдз.Нарушилась температура хранения мясных полуфабрикатов.90-е.Полуголодные годы.Поддерживая престиж фирмы они не отдали в продажу по уценке,или на корм скоту а уничтожили.Сердце кровью обливалось. У нас старушки по мусоркам роются. Сложный вопрос

Alexander Gorbachev

Вот я считаю что надо отказываться от заграничных....организаций , а создавать свои, местные.

Ирина

Конечно.Это самое разумное.Но на это надо тратить силы и средства.На импорте многие греют руки. Поля пустуют.Рабочих нет.Фабрики,заводы стоят. Разруха.