Александр Добрый

В конце концов, единственный способ победить страдание – научиться выносить его?

Ответы
Галина Толмачева

Исключить причину страдания. Научиться выносить - это смирение в безысходных ситуациях. Такое тоже может быть.

Валентина Балашова

окунуться с головой в заботу о близких и питомцах....и страдания прекратятся....

Ольга Моор

А может не надо воевать ,отвали сказать махнуть рукой и идти своей дорогой

Александр Добрый

Ощущаете себя хреново? Наплюйте на это. Скажите себе: «Да, мне хреново. Ну и что с того?» Вот вам и выход из заколдованного круга. Словно по взмаху волшебной палочки вы перестаете ненавидеть себя за то, что вам плохо.

Ольга Моор

Ненавидеть себя ,это последнее что надо делать ,а зачем тогда жить

Светлана Локтева

точно!нужно себя просто заставить выстрадать,может,потом полегчает

~E
~ Eva Lansca ~

Или считать это препятствием к счастью , которое надо преодолеть

Helen Brown

И отвлекаться от него, особенно, помогая другим страдающим.

Пт
Птичка

Сейчас на этой стадии нахожусь🙄

Valentina

Если оно вам выгодно,то страдайте...

Ла
Лариса

Да,и использовать себе на благо)

Татьяна Морозова

это если победить себя ..))

Nina Hanina

Согласно. Мне это знакомо

Sadaget Farkhadova

Каждое свое время

Ракиб Расулов

привет

Надежда Тихонова

Куда?