Дмитрий Владимирович Ляляев

Когда новорусские путиноиды на этом сайте делятся впечатлениями о курортах и половых связях, то думают ли они о том, что их излияния читает Россия? Или их орган мыслительной деятельности полностью атрофировался? Или мозг у них от рождения и в наличии не имелся?

Ответы
Алексей Коленов

Мне многое что в Путине не нравится.Но спасибо хотя бы за то,что заставил Россию уважать.А новые русские-они сами себя сделают изгоями в России своим хамским поведением,своим ожирением.Их уже сейчас большинство россиян презирают.И они это почувствовали .Одному из них говорил,-вали ,наворовал.Не жди еще одного 17-го.

Дмитрий Владимирович Ляляев

За исключением того, что САМ ПУТИН - НОВОРУССКАЯ СВОЛОЧЬ, всё правильно.

Алексей Коленов

Назови достойного.Нету.

Геннадий Волчек

все у них есть,просто пришли к власти,и совесть потеряли,теперь они считают себя богами,полная дигродация,не только мозга а и всего органзма.

Георгий Рыцарев

Я вот с украины и считаю неуместным оскорблять людей не входящих в ваш социум

Дмитрий Владимирович Ляляев

А я считаю неуместным НЕ ПЛАТИТЬ ЗАРПЛАТУ И ВСЯЧЕСКИ УНИЖАТЬ РАБОТНИКОВ. И НА УКРАДЕННЫЕ У РАБОТНИКОВ ДЕНЬГИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ ПО ВСЕМУ МИРУ. А посему НЕХАЙ УСЛЫШАТ, ЧТО ЛЮДИ О НИХ ДУМАЮТ.

Георгий Рыцарев

Они и так нают но им плевать на наше мнение не зависимо от страны проживания

Дмитрий Владимирович Ляляев

Вот я потому и задаю подобные жёсткие вопросы. Чтобы им житуха мёдом не казалась.

Георгий Рыцарев

она и так у них мёд

Георгий Рыцарев

и на всех пох

Дмитрий Владимирович Ляляев

На заморском курорте

«УчИтесь жить красиво, господа!
(Мадам, отдам я ваши чаевые!)
Глядите — Сьерры сизая гряда...
(Не в этой пачке! Это гробовые).

О чём бишь я? Настало время пить.
Эй, кент во фраке! Наливай полнее!
Мне не рублями — баксами платить,
А в тех удавах попугай длиннее».

Такой вот вид, скрываясь от врагов
И от друзей, чтоб лишнего не съели,
Порою летней с наших берегов
Мигрирует в заморские бордели.

Во взгляде, что от яденья потух,
Не плещет лещ, купаясь в волнах лета,
Тоска доскою вышибает дух
И блещет плешь, как новая монета.

Валентина Ермакова

Да не какие это не русские! Видно же сразу... Украинцы...

Олег Носков

Просто Россиянин

Валентина Ермакова

Так кто зассал?

Олег Носков

Уже написал -сайт не Росийский, нас просто стравливают

Валентина Ермакова

Да , понятно. Точно не поддавайтесь на провокацию.

Валентина Ермакова

Да не какие это не русские! Видно же сразу... Украинцы...

Дмитрий Владимирович Ляляев

Отнюдь не видно. Это ЖИДЫ.

Валентина Ермакова

Я тоже к некоторым национальностям плохо отношусь, но думаю, что это неправильно.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Да неужели? А как насчёт украинцев?

Валентина Ермакова

Среди есть всякие люди .. Хорошие тоже есть. Правда я их не встречала. Только по телевизору видела.

Па
Партизанка***

капец...

Александр Атланов

Так а в чём беда? Россиянам сразу видно, кто есть кто

Дмитрий Владимирович Ляляев

Россиянам видно. А ИМ выходит, - НЕТ?

Александр Атланов

А какое нам дело? Пускай думают, что они крутые. Это их проблемы

Дмитрий Владимирович Ляляев

Тоже вариант. Спасибо.

Елена .

сейчас у вас тему снесут, не любят здесь этого...

Дмитрий Владимирович Ляляев

Да неужели? а ЧТО любят? Гомиков и лесбиянок, что ли? Хороши "темы" для сайта "Обсуждай".

Елена .

конечно не лучше, но ценз....

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ну так он пусть и думает. Кстати, у меня к модератору данного сайта претензий нет. Случалось и так, что я САМ хотел снести некоторые мои темы ввиду излишней радикальности, а модератор их уже снёс. Так что всё нормально. Работаем.

Елена .

ок)))

Александр Рубцов

как высокопарно...

Елена Егоровна Чинарева

не надо обобщать

Дмитрий Владимирович Ляляев

Отчего же? Хочу, и обобщаю.

Елена Егоровна Чинарева

Все люди разные даже те, которые одинаково одеты

Дилетант

Да им по х...

Дмитрий Владимирович Ляляев

Совершенно верно. Хоть фаллос на лбу вырасти...