Vladimir Rakivnenko

Вы любите чёрную пятницу? Дешёвую распродажу.... Халяву?

Ответы
De
Deсh

на хер она нужна это черная пятница?продать не нужный товар по сниженной цене который тебе на хер не нужно. и вести себя как дикий зверь перед жирным куском мяса который не факт что он тебе нужен!то есть тут все дело не в черной пятнице а в товаре который компания того или иного магазина или супермаркета с гипермаркетом выставляют.предположим я купил вещь за 1000 р. а мой сосед или соседка купила по заниженной цене ну будим с читать за 100 руб.приедет и будет хвастать мол так и вот так и говорить мол ты дурак выкинул на ветер штуку когда можно было купить по заниженной цене. только вот не каждый осознает что эта хрень которая куплена за 100 рублей или другую цену который выставит магаз прослужит меньше чем написано на этой дребедени.по мне лучше чуточку отдать по дороже но качественно, но и такое бывают что и за дорогую вещь могут на ебать смотришь дорогая но если знаешь ее реальную стоимость.тут остается только по логаться на свой ум и опыт!как то так.

Vladimir Rakivnenko

Всё верно!

De
Deсh

👍

Ал
Александр

Нет. Это для диких людей. Я не богатей, но давиться в толпе и вырывать у кого-то из рук какую- то вещь, которая мне, возможно, не нужна, но на неё большие скидки, я никогда не буду.

Vladimir Rakivnenko

Верно!

Анатолий Горбач

это где такие пятницы где надо топтать друг друга??

Ал
Александр

Посмотрите ТВ. Там иногда это показывают.

Анатолий Горбач

я хожу например в дисконт адидас приобретаю все приличное со скидкой и никто никого не топ

Ал
Александр

Дисконт - это не массовая распродажа.

Анатолий Горбач

там бывают черные пятницы

Юлия Тарасова (Раковская)

Лишь бы не прсрочка...Да и не везде хороший товар....Я не гоняюсь за ней но сахар брала соду и яйца когда везде они были дорогие...

Vladimir Rakivnenko

Прикольно.... Пока! ))

Юлия Тарасова (Раковская)

Не прикольно а попутно..😁

Фаина Михалёва

Нет я по таким магазинам не хожу ни когда . и не считаю что это выгодно , я живу одна и мне всего хватает !

Фаина Михалёва

мы на среднем урале !

Vladimir Rakivnenko

Я на южном. Включите карту в Гугле - увидите.

Фаина Михалёва

понятно посмотрю потом

Vladimir Rakivnenko

Пока! ))

Фаина Михалёва

пока пока пока !

Т@
Т@Ня

Да нет. Дешёвая распродажа - это соблазн купить ненужные вещи. Зачем квартиру и шкафы захламлять?!

Vladimir Rakivnenko

Верно.

Валентина Балашова

какая халява ?! всё продумано : на самом деле люди скупают всякое дребло....😠

Vladimir Rakivnenko

Верно.

Игорь Буян

на халяву всё кошерно - старая еврейская поговорка, где прочёл и запомнил

Татьяна Морозова

... я побывала из любопытства и больше мне не надо...)))

Татьяна Морозова

... ))) со мною что то не так и мне надо помочь ?)))

Vladimir Rakivnenko

Выйти из Иордана?

Татьяна Морозова

....))) зачем?

Vladimir Rakivnenko

До свидания.

Татьяна Морозова

пока

Юрий Попов

Что то у нас в стране она не чернее обычных!))

Vladimir Rakivnenko

Тоже верно.

Лион Васькин

Халяву любят все, даже очень богатые люди.

Vladimir Rakivnenko

Поподробнее?

Телефонист Вася.а

Халяв не пью уже давно.

Vladimir Rakivnenko

Правильно.

Olga Voloskova

Ниразу там не была

Vladimir Rakivnenko

Это - верно...

Виталий Тихий

Посмотрим....

Vladimir Rakivnenko

Зря.

ОК
Ольга Курганова

не западаю

Vladimir Rakivnenko

Верно! ))

Bc
Bcyjdfz

Люблю.

Vladimir Rakivnenko

Вы - первая! )))

Bc
Bcyjdfz

Нас таких много.

Vladimir Rakivnenko

Понятно.... Пока! )))

Bc
Bcyjdfz

Угу.👋

Людмила Севостьянова

НЕТ!

Бабайкин Юрий

Нет

Vladimir Rakivnenko

Верно!

Татьяна Лозовая

нет

Vladimir Rakivnenko

Верно!

Людмила Ваулина

нет

Vladimir Rakivnenko

Верю!