Татьяна

кто такой байстрюк?

Ответы · страница 2
Александр Ревнивцев

ЭТО С УКРАИНСКОГО - БАЛОВНИК

Ка-Валерчик Гузенко

Сын Леры Кудрявцевой ..

Он
Она

байонет....напоминает

Владимир Забродин

Незаконно рожденный.

Елена Задорожная

Рожденный вне брака

Елена Задорожная

А приймак, знаете кто такой?

Алексей Николаевич

Зять, живущий у тещи. как вариант - гражданский муж

Маркиза Простая Баба

незаконнорожденный

Маркиза Простая Баба

Внебрачный ребёнок (внебрачный сын, внебрачная дочь) — сын или дочь родителей, не состоявших в законном браке на момент рождения этого ребёнка[1]. Исторически в Европе такие дети обычно не имели никаких прав наследования имущества своего отца и других родственников. В дореволюционной России также употреблялось понятие «незаконнорождённый»[2]. В современных обществах (включая российское) внебрачные дети полностью приравнены в юридических правах к детям, рождённым в браке. ВИИПЕДЯ

Алиса Лиса

Незаконнорожденный

Владимир Забродин

Нагулянный ребнок.

Владимир Забродин

байстрюк
Определения в Интернете
Внебрачный ребёнок

Владимир Забродин

Было такое понятие раньше - нагулянный!(не зарегистрированный)

Татьяна

может быть и сын от первого брака женщины вступившей во второй брак

Владимир Забродин

Не может. Тот как Вы правильно написали во втором вопросе-пасынок (падчерица)

Nikola Mahkov

мужик-наверно...😂

Nikola Mahkov

у нас на руси назывался-ВЫБЛЯДОК!-рожденный вне брака!...-Даль!....

Георгий Меньков

Молодой человек....

Геннадий Витальевич Чичеров

Незаконнорожденный ребёнок у прислуги от барина.

Борис Кабонин

незаконорожденый

Борис Кабонин

я сам отчим!! и не делаю разницы между детьми!1

Борис Кабонин

жизнь -вещь веселая и загадочная!!

Борис Кабонин

я наклонюсь над краем бездны!! и вдруг пойму-- сломясь в тоске!! вся наша жизнь -- лишь только песня!! на НЕЗНАКОМОМ ЯЗЫКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Борис Кабонин

случайно на платке карманном!1 найди пылинку дальних стран!! и МИР опять предстанет СТРАННЫМ!! закутанным в ЦВЕТНОЙ ТУМАН!!

Борис Кабонин

пока!! а то приставать начну!!

Любовь Широкова

байкер трюкач😊

Любовь Широкова

☺️ С праздником Вас Танечка. Счастья и удачи.

Татьяна

спасибо !вас тоже с Рождеством!

Oleg Dobronravov

Прощальный трюк...

Oleg Dobronravov

Правильный ответ скучный - незаконнорожденный (Оленёв в "Гардемаринах") потомок дворянина и простолюдинки, я пытаюсь креативить и всё время натыкаюсь на Ваше "Нет", больше этого не могу вынести, пойду рыдать на кухню, заодно перекушу и может выпью стопочку...

ⅅжекоб✭Умба

Он же бастард.

ⅅжекоб✭Умба

Наследник именитого рода, на стороне.

ⅅжекоб✭Умба

Я вас заверяю, что именно так.

ⅅжекоб✭Умба

Да, незаконнорожденный, от титулованного папаши, а если, папаша обычный, то называли не байстрюком, а другими словами.

ⅅжекоб✭Умба

Вот именно причем! Определение байстрюк, или бастард, обязательно подразумевает внебрачного ребенка, от союза, где высокое родовое положение отца, и обычное матери. В иных случаях, применялись другие слова.

ⅅжекоб✭Умба

Помнится, что во времена правления Н.С. Хрущева, ходили слухи, что он был байстрюком.

ⅅжекоб✭Умба

Интересно, это на самом деле так, или просто слухи? Сейчас проще, чем тогда, зашел в интернет, и добыл любую информацию, но почему то лень.

ⅅжекоб✭Умба

Единственный из российских правителей, которого мне удалось лицезреть воочию.

На
Наблюдатель

выблядок

Се
Сергей

нет, это ребенок, не признанный мужем или не доказанный

Алексей Николаевич

Комментарий выше-это дословный перевод.

Се
Сергей

сын или дочь родителей, не состоявших в законном браке, что еще?

На
Наблюдатель

и чё--я не прав?

Юл
Юля

бастард

Збигнев Августинович

Сирота

Ирина

не браке рожденный ребенок