Тамара Жуковская

Давайте ещё что нибудь интересное-анекдоты,кулинарные рецепты будем друг другу давать и т.д.побольше позитива!!!!и на душе сразу станет легче!

Ответы
Молдир Мамаева

Творожный пирог с абрикосами

Ингредиенты:
- 100-120 гр. муки
- 1 яйцо
- 50 гр. сахара
- 50 гр. размягченного сливочного масла
Для крема:
- 200 гр. творога (пастообразного)
- 1 яйцо
- 1.5 ст. ложки сметаны
- 1.5 ст. ложки сахара
- 1 ст. ложка кукурузного крахмала
- 1 ч. ложка ванильного сахара
- консервированные абрикосы

Приготовление:

1. Масло взбить до бела с сахаром, добавить яйцо, еще немного взбить, сверху просеять муку и быстро замесить тесто, завернуть его в пленку, убрать в холодильник на 1 час.

2. Творог протереть через сито, смешать миксером на низкой скорости с сахаром, ванильным сахаром, яйцом, сметаной и крахмалом.
Духовку нагреть на 180-200 градусов, разъемную форму 19 см. смазать сливочным маслом.

3. Тесто раскатать, переложить в форму, сформовать бортик, сверху выложить крем и абрикосы.

4. Выпекать пирог минут 30-40, пока верх крема не затвердеет.

Тамара Жуковская

Ингредиенты:- 200 гр. муки (только тонкого помола)- один желток- 1 ч. лож. уксуса- щепотка соли- растопленное масло две стол. ложки (в тесто)- масло (для смазывания)Для начинки:- 600 гр. вишни (без косточек)- полстакана сахара (на обжарку и в ягоду)- чайная. лож. корицы- 100 гр. панировочных сухарейСпособ приготовления:1. Яичный желток взбиваем с уксусом, затем вливаем растопленное масло и снова взбиваем смесь миксером. Если масса слишком густая, добавьте ложечку воды. Далее начинаем всыпать муку и заводим тесто. Вымешиваем его до упругости. После чего скатываем жгут и бьем им по столу для достижения максимальной упругости. Нагреваем пустую миску на плите и прикрываем им тесто на 30-40 минут.2. Смешиваем панировочные сухари с сахаром и слегка обжариваем их на слив. масле на сковороде (до золотистого оттенка). Вишню выкладываем в миску, засыпаем небольшим количеством сахара, добавляем корицу. Все перемешиваем.3. Раскатываем очень тонкий прямоугольный пласт теста (до 2-3 мм), толстые края срезаем. Смазываем тесто растопленным слив. маслом, а сверху посыпаем обжаренными с сахаром панировочными сухарями. Раскладываем равномерно вишню и еще раз посыпаем сверху сахарной пудрой. Затем заворачиваем наш мягкий рулет, прижимая тесто к начинке. Хорошо защипываем края с двух сторон. Противень смазываем жиром, кладем на него рулет и отправляем в разогретую духовку (до 180 град.). Выпекаем около 30 минут, не более. В процессе выпекания чаще смазываем рулет сливочным маслом.

Молдир Мамаева

как называется?

Ильдар Шарафуллин

едут в поезде хохол и татарин татарин ест кильку и страстно отсасывает кильку хохол ест сало и у хохла возникло любопытство почему он так страсно отсасывает кильку шлиш татарин почему ты так обсасываешь кильку а татарин в ответ а это чтоб умным стать хохол а ну ка дай мне а вот тебе взамен кусок сало хохол обсасывает кильку а татарин есть сало давольный такой стал уже сытый хохол иму говорит слыш татарин походу ты меня обманул вот видишь хохол умнеть наченаешь ! 😄

Тамара Жуковская

Юная пациентка на приеме у врача.- Раздевайтесь!- Ой, знаете, я очень стеснительная. Доктор, Вы бы не могли выключить свет?- Как хотите...- Только теперь я ничего не вижу. Куда положить одежду?- Давайте сюда, возле моей...

Марина П.

Что такое ДОБРО ? Это Счастья кусочек,
Это свежего воздуха, ветра глоточек ...
Ты Его подари, и оно Возвернется,
У кого-то сильней просто Сердце забьется !
Не купить это слово и не продать,
Подарить его можно иль просто отдать ...
Безвозмездно, Не требуя денег обратно,
Это все очень просто и очень понятно.
Я сегодня хочу подарить всем ДОБРО,
Как Вам, Люди, на СЕРДЦЕ -
Стало тепло ? ...
Пусть же каждый Его ощутит, Улыбнётся,
И Улыбкой оно к Вам тот час же Вернётся !

Любовь

Девочки !!! Отличная закуска !!! Вкусно, необычно и ПРОСТО !!! Берёшь помидорку , режешь поперёк пластиком, получается кружок мм 5-7, поверх помидорки ложите ( также режете тонюсенько) лимон , и чуть - чуть посыпаете солью !!! К водочке и так ОЧЕНЬ !! Мммм !!!

Любовь

СПАСИБО !!!!

Тамара Жуковская

НЕ ЗА ЧТО!КУЧУ МОГУ ДАТЬ РЕЦЕПТОВ!

Любовь

Спасибо !!!

Любовь

:?

Вероника Метельская

Меня вот рассмешил ответ одного мужчины. Вопрос "Кого или что Вы любите больше всего?" Там ответы были обычные - маму, Родину, отпуск на море, пирожки у бабушки, ... а он ответил:"Рафаэлки". Я до сих пор умиляюсь)))

Aлексей Schewzenko

не патриот и не диссидент. Я вообще далёк от политики.
Я простой мужик. Но, с 18-го марта в Крыму действуют российские законы.
Значит, что теперь даже в Крыму водку после 22-00 не купить.
За что боролись, мужики?!!!

Борис Дмитриев

Поддерживаю. Берем свежие огурцы, соль (ст. лож.) несколько капель уксуса, пол чайной ложки горчицы сухой, всё в герметичный пакет, встряхиваем перемешивая и в морозилку на 40 мин. В жару - исключительно.

Татьяна Кондратьева

И тогда полезет реклама. Сколько сайтов для общения и на каждом обязательно ссылки на "...девочки, вы не поверите, я сбросила 20 кг за неделю...заходите на...".

Тамара Жуковская

кому нужно тот откликнется

Николай Терёшин

салат : 1 кг. кальмаров , 500 гр. дальневосточных крабов , 150-200 гр. красной икры и десяток яиц . заправить майонезом и вкусно кушать . мы часто себе позволяем

Вит Корнеев

один еврей задал вопрос: когда русские перестанут завоевывать другие страны. я ответил: когда евреи перестанут называть себя русскими! зачет???

Dmitri Polak

рецепт береш что найдеш в холодильнике смешиваеш после закипания соль и специи по вкусу ставиш в холодильник утром с похмелья то что надо

Александр Тепляков

- Я тут девушку встретил: глаза - вишенки, грудь - персик, фигурка - яблочко... Скажите, это любовь?!
- Нет, это авитаминоз, фрукты есть надо!

Александр Тепляков

Переполненный троллейбус. Женщина нечаянно задевает мужчину за причинное место. Женщина:- Извините, пожалуйста! Я не хотела, тролейбус дёрнулся...Мужчина:- О, нет! Я по профессии шахматист, так что если тронули - значит играйте!

Тамара Жуковская

Шотландская мудрость. 1. Счастье не купишь. Но плакать в "Мерседесе" удобнее, чем на велосипеде. 2. Прости своего врага, но помни, как зовут этого ублюдка. 3. Помоги тому, кто нуждается в помощи, и он вспомнит о тебе. Когда ему опять понадобится помощь. 4. Многие люди живы только потому, что убивать противозаконно. 5. Алкоголь не решает проблем. Но и молоко тоже.

Александр Тепляков

В компьютер заложили множество всевозможных анекдотов, чтобы тот выдал средний. Результат начинался так:"Лежат в постели три еврея: Чапаев, Чебурашка и поручик Ржевский..."

Юрий Шерлокхолмс

Позитив - это хорошо, а если он проявляется в делах, хорошо в двойне. Позитив в словоблудии распыляет позитивную энергию.

Лена Таланова

Мне вот интересно стало: большинство врачей в мире считает алкоголизм болезнью, но ведь ни один не выпишет больничный!

Тамара Жуковская

100 процентов

Лена Таланова

спасибо

Александр Носевич

— Бесплатный газ бывает только в газовой камере! – с доброй чекистской шутки начал Путин переговоры с Порошенко)))

Сергей Цыганков

Приезжай У меня два фирменных анекдота- Урок биологии в грузинской школе и про лимон

Varaviksne Polak

есть отдельные ресурсы по кулинарии,анекдотам и интересам..а тут сборная солянка )

Тамара Жуковская

заметно

Varaviksne Polak

в основном ненормативная лексика,ругань по поводу Украины,сексуальные извращенцы,одинокие сердца..)

Сальвий Феррат

Может сразу коньячка и шашлычка? Сплошной позитив... особенно в дружной компании!

Алиса Пулккинен

Мне легче отвечать на вопросы, чем самой что-то придумывать. Потому я и здесь.

Ирина Милюхина

Тамара любите себя и природу. Посмотрите сколько вокруг вас красоты и чудес

Тамара Жуковская

я всё люблю и природу в том числе!радуюсь жизни и не сгоняю зло на других.не идеал-и не пиарюсь.

Ирина Милюхина

Загляните во внутрь себя

Тамара Жуковская

заглядываю

Ирина Милюхина

Значит плохо. Поройтесь в себе