Наблюдатель Присматривающий

Какой была бы ваша жизнь с отчеством Сигизмундович(вна)?

Ответы
Наталья Шестак

Не думаю, что от перемены отчества что-то меняется. Я родилась Александровной, сейчас Владимировна и ничего - живу

Анна Ушакова

если было тогда посмотрели бы и сказали, а так это вопрос к тем у кого это отчество в реальности

Лариса Пукасова

Жизнь моя была бы польская или еврейская.. Но я Фёдоровна, и жизнь моя русская..... 🌹

Ни
Николай

В защиту алкоголя могу сказать, что трезвый я натворил больше херни, чем пьяный.

Наталия Никитина

Это еще ничего...Вот у моей товарки отчество Тракторовна. Ленина Тракторовна

Наблюдатель Присматривающий

шедеврально...передайте соболезнования.

Наталия Никитина

А имечко Даздраперма? Родители ее обожали Первое мая и зачали дочь в этот торжественный день! Так и назвали: Да здравствует первое мая

Наблюдатель Присматривающий

это известное имя..

Наталия Никитина

Известное? Так зовут вашу жену? Или так зовут через одну ваши соседок?

Наблюдатель Присматривающий

)) просто когда заходит речь о странных именах, всегда вспоминают это имя.

Наталия Никитина

Возможно

Александр Дьяченко

Человек переходит на отчества,фамилии!с глупым вопросом!Это не актуально!!

Zeger77 Евгений Земков

в 1922г была мода на такие имена-Даздраперма-даздравствует первое мая и тд))

Галка С

надо найти тех счастливцев и спросить, правдо один уже точно не ответит)))

Наталья Мирошниченко

Да такой же! Просто до самой старости ко мне бы обращались просто- Наташа.

Сергей Васильев

если к этому отчеству пристегнуть десяток миллионов долларов-отлично

Максим Лобанов

А ВАША С ИМЕНЕМ -ДАЗДРАПЕРМА...ДАЗДРАравствует ПЕРвое МАя ээээ....????????

Юлия Савкина

О, разве это отчество? А вот как живет человек с отчеством Калович?

Ме
Мелисента

Супер, ...если бы меня звали Клара или Сара или Суламифь! )))))))))

Особа Царская

Ооо!....Не то слово! А если бы меня звали бы ещё и Иосифом......

Дина М_______К

я б наверное осигизмундела от радости! отличное отчество

Виталий Крепков

у нас в техникуме физрука звали Митрофан Понтелемонович

Лидия Шевченко

Все нормально.

Наталья М

Нормальной.Главное,чтоб имя не Доздраперма или Параша!;))

Zyhra Madymarova

какие дурацкие вопросы.....Вам не чем заняться что ли... 😮

Надежда))) Киримова)))

да хоть горшком пусть назовут, лишь бы в печь не сажали.

Е*
Екатерина *__* Заец

у меня то норм, а вот у моего папаши с таким именем :DDDDDDD