Legião Dos Sábios

Мой земляк, Феликс Сигизмундович Дзержинский, говорил, что у чекиста, должна быть холодная голова, горячее сердце и чистые руки, с чем я не могу не согласиться и более того, я считаю, что не только у чекиста, но у каждого чиновника, особенно у того, кто еще на нижней ступени иерархии, скажем так, как это было с Путиным. Путин был таким чекистом, о каком говорил тов. Дзержинский. Вот, такие и становятся потом руководителями высшего звена.

Ответы
Александр Елтышев

И давно Ваш покойный земляк отчество сменил? Во всех энциклопедиях значится - Эдмундович.

Legião Dos Sábios

Вруть!

Александр Елтышев

Про маршала Рокоссовского тоже вруть, конечно, - он Рыкасовский - ближайший Ваш родственник.

Legião Dos Sábios

Рокоссовские - старинный польский шляхетский род.

Александр Елтышев

А я уж думал, с потомком знаменитости общаюсь...

Виталина

У Путина руки в крови. он виновен в смерти тысячи людей на Донбассе и в Сирии

–1
Simine Neno

Феликс был Эдмундычем. Это каждый школьник знает.:о)))))

Simine Neno

При чем тут - нам. Это его так в костёле назвали. И это не только для нас. Это и для всего остального отсталого мира тоже.
На самом деле никакой политической подоплеки не несет ни то, ни другое имя. Ну да, были короли польские с такими именами. ну ходили они (не все) войной против русских - и что? Фрейда вон тоже звали Сигизмундом,его же не переназвали Эдмоном специально для русских.

Legião Dos Sábios

Зигмунд Фрейд!

Simine Neno

Это одно и то же имя. Сигизмунд и Зигмунд

Legião Dos Sábios

Сигизмунд - это вариант. Известен же как Зигмунд.

Simine Neno

И я об этом.

Александр Филин

Чистые сердцем так лейтенантами и умирают......

Тигра Львовна

Феликс Эдмундович вообще-то!

Yl
Ylinka

А я с Вамт согласна..во всем

Лю
Людмила

Добрый вечер Ярослав!

Лю
Людмила

Конечно,мужчина! Его лицо,его мысли,слова....и особенно между строк!

Legião Dos Sábios

Нет, именно женщина!

Лю
Людмила

А мне кажется,что мужчина! Представим,что женщина очаровывает ,но ....чего это она его очаровывает ....Он ей нравится,она его хочет .А как понравился? Она увидела в нем ,то.....что хотел показать : ум,доброту,нежность и упрямство,которое она пожелала укротить .....

Legião Dos Sábios

Мужчина занять решением глобальных задач, женщина же больше акцентирована на отношениях. И потом, женщина именно инициативна в отношении деятельных самцов.

Лю
Людмила

Да,Ярослав! Ну,что тут сделаешь ....самцы и самки !( и это меня ничуть не оскорбляет ,напротив,быть хорошей самкой ... .не каждой дано )