Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

флешка юсб 32 гигабайта,стала 8 гигабайтной что делать?

Ответы
Elchin Tehmezov

Такое возможно при двух случаях: 1 - флешка повреждена и комп не может читать и записать в иу область. Более вероятно. 2 - на флешку установлена ос Линукс. Та часть куда была установлена Линукс не может быть прочитана виндосом. Но, при использование некоторых программ для управление памятью, показывает вес обьем. Лечиться так, ставиш формат диск, начинаешь формать компа не вынимая флешку. И уничтожаешь все, что в флешке, выходишь не устанавливая ос. Винда не может отформатировать часть где стоит Линукс. Потом винда попросить еще раз отформатировать флешку чтоб сам мог читать.

Elchin Tehmezov

Есть и еще вариант

Elchin Tehmezov

Лечиться так же как и удаляеться Линукс. Флешка была разделена на 2 части и недоступная часть была отформотирована под другую систему. Эта область даде если пуста, винда не может прочесть эту область.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

не распределена часть флешки была,нашел решение проще,через командную строку сделал

Elchin Tehmezov

Хы а об этом я забыл. Когда то баловалься Линуксом. Тогда и понял что винда не всесильна )

Великий Каа

Посмотреть в неё из какой нибудь проги для работы с HDD и флэш, на пример MiniToolPartitionWizard, ещё можно попробовать низкоуровневое форматирование, ну или утилиту для восстановления флэшек попробовать, но универсальные не всегда подходят, нужно искать для конкретной флэхи, с ней результат будет 100% , но я бы начал с первого варианта, минитул должна показать, что с разделами на флэшке, может там будет возможность удалить все разделы и создать один новый, занимающий всю доступную память

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

проще,через командную строку сделал

Великий Каа

Тому кто привык работать в терминале, а для обычных пользователей написано множество программ, в которых всё делается в два-три клика

Тр
Трофим

Приехал сын к отцу в деревню.

Давно не бывал, ходит по огороду, смотрит - урожай на огороде славный, все цветет, все колосится.

-А что, отец, соседи у тебя ничего не крадут?

-Да нет, сынок, не крадут.

-А чего тогда ружье у сарая стоит?

-Так вот потому и не крадут.

Граф Пупыркин

Викинуть и больше не выписывать с Алепса у меня с 32 на 16 стала первый раз записывал с камеры и подвела сука

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Сестре скажите,её флешка

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

объединить в одну память надо было,комп не видел.Решение нашел через командную строку.Не распределена часть флешки была и Китай не причем,племянник брал

Граф Пупыркин

С одного поля ягоды обычно я покупляю у знакомой ЧеПешницы а это внук уговорил и выписал пришлось покуплять

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

надо проверять флешку,сколько в ней . Увидит 32 надо делать флешку

Граф Пупыркин

Я же немного в это тямкаю срзу проверяю на вшивость

Мира Донна

выбросить если не отформатировать и не восстановить сегменты

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤦‍♂️ватсап сестры нужен? ей это скажете её флешка, хотя я все сделал

Эдуард Бормов

Выкинуть если не нужна кидай в меня, ну уже не добавить точно

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

а смысл какой будет? рабочая флешка

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

распределена часть флэшки была, на 8 гигов всего так как остальное не нужно.Племянник брал и забыл сделать как было

Эдуард Бормов

Смотря для чего она нужна! Мне нужна была я игры качал на пс 3 они примерно в средним 30-25 гиг а музыка или кино не вопрос и 3гига пойдет

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

3 гига для кино не пойдет,один сериал может гигов 6 будет

Эдуард Бормов

Я имею ввиду 1.45 гига фильмы к примеру 1 фильм скачать запросто

Энинг Сокол

контроллер глюканул, возможно поможет переформатирование

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

распредели память и тоже самое,уже сделал

Энинг Сокол

ну хорошо коли так

Ти
Тимурррррка)))

Аля Китай, часто такое в видеокартах китайских наблюдаю.

Оculus Inferno

а что с ней делали то? может образ какой выливали на неё?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

форматнуть? при формате одна память 8 смены нет на 32

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

не распределена часть флешки была

Оculus Inferno

плохо, разбираться надо значит

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😆Да ну? две минуты решение нашел и давно сделал через командную строку

Оculus Inferno

молодец!

Eugene Polli

Китайская шутка. Известно, как 256 гиг становились 16ю..

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

две флешки с Китая на 32 гб и нормально было все

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

не распределена часть флешки была

Eugene Polli

Верни китайцам - распределят, они умеют..

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

она была 32,для глупых вопросе сказал? верни, они скажут не наша проблема а ваша,племянник её брал

Eugene Polli

Я не о том. А о перемаркировке..

К*
Катерина ********

Отформатировать и больше не писать куда не надо

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

отформатируй не распределённую память 8 будет видеть только

К*
Катерина ********

Нет нет

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

че нет? 8 видит а флешка на 32 племянник брал и не сказал

К*
Катерина ********

Ну так вирус; флешку надо заархивировать. Через архив можно увидеть все что там было ну или большую часть; сохранить что надо и удалить все

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

формат просила,я проверял 32 видит, данные племянника были не нужные

Кука

Отформатировать. Если не поможет, выкинуть.

Кука

Нет. Но специалист сказал.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

передай специалисту,пускай учится, ничего он не знает.Две минуты в сети,нашел как сделать,не распределена часть флешки была

Кука

понятно. Рада за вас.

Cm
Cmaнucлaв

Днище

Viktor Dratch

БАБ МЕНЯЕШЬ...И ФЛЕШКУ ЗАМЕНИ...НЕ ЖЛОБСЯ...

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Я свободный!!Флешка сестры

Во
Вовочка

Это для начала

Во
Вовочка

Ясно . Есть куча программ разглядеть

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

видел видос вчера, все не то

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

вернул через командную строку

Во
Вовочка

Я не понял - проблема решена ?

Владимир Март

Переформатируйте с другой скоростью...

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

говорю же уже все сделал

Владимир Март

Какова ценность, таковы и принципы!

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

она пустая была, и вообще флешка сестры а не моя

Владимир Март

Или тёщи?😁

Масяня

Чисти через тотал командир...

Психолог Знахарь.

Вирус убрать. Если сможешь

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

она пустая такая же,племянник ставил ОС и распределил память

Психолог Знахарь.

Он не вс вирусы знает

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

не распределена часть флешки была

Великий Каа

МиниТул или низкоуровневое в этом случае поможет 100%

Света Земляничка

Пользуйтесь тем, что есть)

Роман Кроллау

стереть порно с флешки ....

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

че сразу порно? флешка сестры для нужного

Роман Кроллау

тогда дипломную , докторскую и все 5 курсов института .

Роман Кроллау

переформатировать пробовали ?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

зачем?с этим все норма

Роман Кроллау

просматривайте свойства . где-то поставили ограничение .

Аленький Цветочек

выбросить и купить новую

Аленький Цветочек

давайте номер телефона. скажу и сестре

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

давайте но нафиг пойдете

Аленький Цветочек

пусть тогда она сама идёт нафиг вместе со своей флешкой